После того, как неподражаемый и харизматичный украинский телеведущий Дмитрий Комаров женился на одной из самых прелестных девушек страны, модели, танцовщице и ведущей Александре Кучеренко, вся Украина очень порадовалась за пару, ведь их союз насыщен той гармонией и взаимопониманием, о которых многим парам приходится только мечтать. Супруги часто проводят время вместе, ездят в путешествия на природу и просто организовывают совместный отдых. Исключением не стал и праздник Ивана Купала, который Комаров и Кучеренко решили провести в рамках старинных традиций.

Дима Комаров и Саша Кучеренко. Фото: youtube

В своем Instagram Дима Комаров опубликовал коротенький фотоотчет того, как проходили их совместные приготовления к празднку Ивана Купала, на который принято прыгать через костер, плести венки и веселиться. Снимки, которые показал телеведущий, вышли естестественными и рассказали о том, что супруги действительно счастливы проводить досуг рядом друг с другом.

Дима Комаров и Саша Кучеренко. Фото: instagram

Для первого кадра, который опубликовал Комаров для своих подписчиков, супруги сфотографировались вместе. Оба, счастливые и веселые, с горящими от удовольствия глазами, сделали селфи на фоне пылающего в сумерках костра, через который положено прыгать в этот праздник. Дмитрий Комаров прижался щекой к своей любимой жене, на голове которой красовался нежный веночек из цветущего мха и зелени.

Дима Комаров и Саша Кучеренко. Фото: instagram

На втором снимке Саша Кучеренко сфоторгафировалась сама. Она улыбалась в камеру и ненавязчиво при этом приспустила свою джинсовую куртку с одного плеча. Фото вышло нежным и непринужденным, с ноткой легкого эротизма и в то же время естественным.

Саша Кучеренко. Фото: instagram

На третьем снимке Комаров похвастался тем, сколько дров он смог наколоть с помощью огромного топора, который он залихватски вскинул на одно плечо. При этом нежный веночек Александры теперь зеленым венцом украшал голову телеведущего.

Дима Комаров и Саша Кучеренко. Фото: instagram

Не забыли, что сегодня Ивана Купала? Вместе с женой @aakucherenko поздравляем всех с праздником, желаем бесконечной любви и счастья. И пусть каждый венок непременно дойдет до адресата. А если уже доплыл - доставляет только счастье",- написал Дмитрий Комаров к своей публикации.

Ранее "Стена" писала, что недавно Диме Комарову исполнилось 37 лет. Он похвастался, что в честь Дня рождения супруга сделала ему роскошный подарок. Она спекла на праздник торт, а также прикупила билеты на двоих.

Напомним, что не так давно Александра Кучеренко поделилась с подписчиками своими впечатлениями о поездке в Херсонскую область.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)