Нередко во время летнего отдыха происходят страшные инциденты. Такое же происшествие случилось с известной американской актрисой Наей Риверой, которая многим зрителям известна по популярному сериалу «Хор».

Ная Ривера. Фото: YouTube, скрин
Ная Ривера. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Утро, 33-летняя актриса решила отдохнуть со своим 4-летним сыном в Калифорнии. Для этого звезда даже арендовала лодку. Можно предположить, что в определенный момент женщина захотела искупаться в реке вместе с сыном. Правда, окончилось это происшествием.

Отмечается, что спустя некоторое время полицейские заметили лодку, на которой находится мальчик без присмотра взрослых. Позже ребенок пояснил, что купался с мамой, но забрался на лодку без нее. Правоохранители предполагают, что Ная Ривера погибла. Однако пока что точно никто ничего не говорит, так как спасатели при помощи дронов и вертолетов продолжают искать тело актрисы.

Следует отметить, что поклонники звезды надеются на то, что в результате актриса будет найдена живой. Однако пока что ее тело никто не нашел. На американских телеканалах транслировались кадры с места происшествия, где видно, что поиски актрисы продолжаются.

Ная Ривера многим знакома по сериалу «Хор», в котором она не только играла, но и танцевала, а также пела. Позже ее ожидала еще одна звездная роль: в этот раз в проекте «Коварные горничные». Примечательно, что 33-летнюю актрису нередко называли одной из самых привлекательных представительниц Голливуда.

Ная Ривера. Фото: YouTube, скрин

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что даже спустя долгих лет после развода Брэда Питта и Дженнифер Энистон многие поклонники надеются на воссоединение этой пары. Теперь же голливудские актеры даже начали сотрудничать вместе в одном из благотворительных проектов. Дженнифер Энистон в свою очередь рассказала, почему она развелась с Брэдом Питтом.

Также сообщалось, что уже долгое время в социальных сетях активно обсуждают заболевание актрисы из «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. При этом родственники актрисы не хотят комментировать ситуацию. Между тем, стало известно, сколько ее супруг, известный фигурист Петр Чернышев, потратил на лечение жены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.