Украинская певица Даша Астафьева никогда не стеснялась демонстрировать на камеру свою фигуру. Модель прекрасно выглядит в облегающих нарядах, за что поклонники нередко осыпают ее комплиментами.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В этот раз новые снимки Даши Астафьевой появились на странице SPA-отеля, в котором она не так давно отдыхала. В кадре певица позирует с бокалом шампанского. При этом нельзя не обратить внимания на ее купальник: ткань телесного цвета добавляет наряду изюминки, а на нижней части бикини можно заметить соблазнительное изображение – небольшой ключик.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Сама певица отметила, что в этом месте она бывает не первый раз. Артистка подчеркнула, что любит так отдыхать: SPA и массаж, а также другие расслабляющие вещи в одном уютном номере. Вероятно, так артистка решила сбросить напряжение после длительного карантина, когда она не имела возможности выступать.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

К слову, уже совсем скоро поклонников Даши Астафьевой ожидает большой сюрприз. В социальной сети она недавно говорила о том, что уже скоро будет презентация ее нового хита. Следует отметить, что многие артисты уже начинают устраивать концерты, подстраивая мероприятия под правила карантина. Так что, вероятно, и Даша Астафьева сможет найти возможности, чтобы снова увидеться с публикой не в режиме онлайн.

Примечательно, что, по словам Даши Астафьевой, для нее перейти жизнь в онлайн – сложно. По мнению артистки, ничто не сможет заменить привычное живое общение между людьми.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Даша Астафьева неожиданно поделилась с поклонниками свежими снимками с новой фотосессии. В кадре артистка позирует в облегающем платье с глубоким декольте, которое идеально подчеркивает ее пышные формы. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Также сообщалось, что известная певица Надя Дорофеева показала неожиданные снимки со съемочной площадки. В кадре артистка позирует в совершенно новом образе: короткой юбке и топике, а также в стильных чулках. Поклонники «Время и Стекло» осыпают девушку комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.