Украинская певица Оля Полякова полюбилась многим поклонникам не только из-за хитов, но и из-за чувства юмора и умения удивлять аудиторию. В этот раз «королева ночи» поделилась новым кадром, на котором поклонников артистки ожидал сюрприз.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры Оля Полякова опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре видно, что позирует артистка в автомобиле. На фотографии певица предстала перед поклонниками в короткой футболке белого цвета, которую она дополнила черной кепкой и солнцезащитными очками. Однако главным ее аксессуаром стало не это.

Оля Полякова. Фото: Instagram

В кадре Оля Полякова обнажила одно плечо и продемонстрировала татуировку. На ее плече можно заметить нарисованный цветок красного цвета. Следует отметить, что сама артистка прокомментировала ситуацию кратко: певица написала, что она так «украсилась».

Оля Полякова. Фото: Instagram

Следует отметить, что тату, скорее всего, кратковременное. Дело в том, что еще вчера Полякова показывала кадры с детского дня рождения, куда она отвозила свою младшую дочь Алису. Вероятно, во время детских празднований певица решила присоединиться к дочери и сделать нечто подобное.

К слову, судя по кадрам Поляковой в социальной сети, на детском празднике играла ее музыка. Примечательно, что на том же мероприятии присутствовал и ведущий Анатолий Анатолич. Так что скучать певице точно на празднике не приходилось.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова решила провести марафон по занятиям спортом и правильному питанию. В этот раз артистка поделилась с поклонниками и результатами своего нового режима во время карантина. В сети появился новый снимок артистки, на котором она демонстрирует подтянутую фигуру.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк нередко удивляет поклонников новыми кадрами. В этот раз звездная блондинка появилась перед подписчиками в белоснежном свадебном платье. Появились неожиданные кадры ведущей Леси Никитюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.