Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять подписчиков своими странными нарядами.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagram
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Instagram

За жизнью скандальной балерины сейчас в Instagram следит более одного миллиона подписчиков.

Анастасия дает им пищу для обсуждений попадая в разные скандальные ситуации. В частности, после карантина Анастасия отправилась помолиться Дивеевский монастырь. Однако, он оказался и после карантина закрыт для посещений, поэтому известную балерину оштрафовали, что очень ее возмутило.

К сожалению, выбирать кавалеров у Анастасии тоже не очень получается. Ее судебные тяжбы с бывшим мужем длятся годами и Анастасия любит публично пристыдить мужчину, чтобы он вернул ей одолженные деньги.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Однако, все неприятности не сильно расстраивают Анастасию, ведь у нее есть любимая работа. Анастасия постоянно тренируется, чтобы остаться в форме, а недавно приступила к репетициям своего нового номера.

Балерина показала поклонникам ее творчества несколько фрагментов из выступления в образе Кармен. К сожалению, фанатам не посчастливилось в этот раз увидеть легендарный шпагат балерины.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Однако, многих удивил наряд Анастасии. В разгар лета балерина тренируется в штанах, поверх которых надела еще и шорты. Балерина делает всевозможные па в балетном зале, демонстрируя свою прекрасную физическую форму.

Стоит сказать, что ко многим нарядам Анастасии у поклонников возникают вопросы. Даже для посещения монастыря балерина надела платье и ходила еще и с синим боа, что выглядело достаточно странным и было слишком даже для нее.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочква любит, чтобы все было с шиком и роскошью. Даже кота у себя в дом она выбирала, чтобы удивлять своих гостей. Пушистый белый кот редкой породы с голубыми глазами по кличке Лакки стал просто украшением ее дома. Балерина любит хвастаться своим домашним любимцем.

Также "Стена" писала, что одна из самых соблазнительных певиц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева похвасталась фигурой в откровенном купальнике телесного цвета. Пикантный наряд не скрыл ничего от глаз поклонников певицы. Они просто осыпали ее комплиментами и восторженными комментариями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.