Украинская певица Настя Каменских, казалось бы, еще несколько лет назад имела проблемы с лишним весом. Однако девушка сумела взять себя в руки и удивила всю страну: теперь у Каменских не только шикарная фигура, но и свой собственный спортивный бренд.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На фан-странице певицы появилось новое фото артистки. В кадре Настя Каменских позирует на фоне леса. При этом можно заметить даже туман. Сама артистка слегка прогнулась в кадре, демонстрируя и свою роскошную фигуру, и длинные кудрявые волосы. На голове певицы можно заметить шапку с ее инициалами – NK. Именно такой логотип присутствует на одежде ее собственного бренда.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На этой фотографии Каменских выглядит довольно соблазнительно: особенно подчеркивают ее фигуру коротенькие шортики и чулки. Вполне вероятно, что фото могло бы быть сделано во время ее утренней пробежки. К слову, каждое утро Каменских начинает со спорта. Более того, ей удалось приучить к такой привычке и своего супруга Потапа.

Настя Каменских и Потап. Фото: Instagram

Вероятно, по этой причине в последние годы поклонники отмечают, что Потап стал выглядеть намного свежее. Кажется, что именно Настя Каменских повлияла на именитого продюсера. По словам Потапа, он и питается вместе с женой. К слову, Настя Каменских внимательно следит за своим питанием. Кроме того, у Насти табу на хлебобулочные изделия, а каждое утро она начинает со стакана воды.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских после ослабления карантина решила отправиться на природу. В социальной сети она опубликовала красочные снимки, на которых позирует в полупрозрачной ночнушке и без макияжа. Поклонники глаз не могут оторвать.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым снимком в социальной сети. Звездная блондинка неожиданно предстала перед подписчиками в белоснежном свадебном платье, подчеркивающем ее фигуру. Поклонники в полном восторге от таких фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.