Известная балерина Анастасия Волочкова неустанно публикует новые видео в социальной сети. В этот раз она решила показать, как именно она проводит тренировки. В результате поклонники могут подсмотреть несколько полезных упражнений.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в микроблоге. В кадре можно заметить, что на тренировку балерина надела удобные спортивные штаны, а также облегающую майку. Волосы балерина, как всегда, собрала. При этом от обуви она отказалась, так как выполняла упражнения на каремате.

«Несколько упражнений на растяжку спины и ног», - подписала кратко свой ролик Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Следует отметить, что зал для тренировок у Волочковой находится прямо в ее большом доме. Не так давно она писала о том, что именно благодаря этому во время карантина ей не было сильно грустно, так как балетом она могла заниматься прямо дома. Так сказать, размер площади позволяет.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Однако Волочкова признавалась, что все же есть то, чего не может ей заменить дом: танцы на публике. Разумеется, что дома Волочкова не собирает толпы зрителей. К слову, во время карантина у нее должен был состояться спектакль в Питере. Однако из-за пандемии мероприятие пришлось отложить.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Тогда балерина не скрывала своего расстройства, однако призывала зрителей не возвращать билеты: Волочкова пообещала, что обязательно даст обещанный концерт.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились данные о то, как Анастасия Волочкова отсудила большую сумму денег у бывшего мужа. Оказалось, что мужчина несколько лет назад брал больше деньги в долг у балерины, однако так и не отдал. Волочкова решила обращаться в суд. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода поразила своих поклонников. В сети артистка опубликовала видео, в котором она предстала в образе актрисы Болливуда. При этом сама Лобода пела знаменитую индийскую песню из фильма «Танцор Диско». Появились новые кадры Светланы Лободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.