В разгар лета многим хочется выбраться на отдых. Однако нередко такие идеи заканчиваются происшествиями. Так случилось и с известной американской актрисой Наей Риверой, которая известна многим зрителям сериалов.

Ная Ривера. Фото: YouTube, скрин
Ная Ривера. Фото: YouTube, скрин

Как передает телеграмм-канал «За кадром | Знаменитости | Звезды», 33-летня актриса несколько дней назад отправилась со своим четырехлетним сыном Джози на отдых в штат Калифорния. Там, на озере Пиру, женщина решила взять в аренду лодку и поплавать вместе с сыном. В определенный момент ей, вероятно, захотелось нырнуть в воду.

В результате актриса так и не вернулась на лодку. Известно, что рядом были правоохранители. Полицейские увидели, что на лодке есть только маленький ребенок, который находится там без присмотра взрослых. В социальной сети отмечают, что в этот момент мальчик спал. На место прибыли и правоохранители и спасатели.

В социальных сетях поклонники актрисы на ее странице пишут о том, что все еще молятся, что женщина будет найдена. На американских телеканалах транслировали кадры с места происшествия. Известно, что спасатели используют дроны и вертолеты, однако тела актрисы так и не нашли.

Следует отметить, что 33-летняя звезда телевидения многим известна по сериалу «Спасатели Малибу». Особенно популярной ее сделало участие в сериале «Хор» (он же «Лузеры»). Несколько раз актрису признавали одной из самых красивых представительниц Голливуда.

Пост в телеграмм-канале

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что даже спустя долгих лет после развода Брэда Питта и Дженнифер Энистон многие поклонники надеются на воссоединение этой пары. Теперь же голливудские актеры даже начали сотрудничать вместе в одном из благотворительных проектов. Дженнифер Энистон в свою очередь рассказала, почему она развелась с Брэдом Питтом.

Также сообщалось, что уже долгое время в социальных сетях активно обсуждают заболевание актрисы из «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. При этом родственники актрисы не хотят комментировать ситуацию. Между тем, стало известно, сколько ее супруг, известный фигурист Петр Чернышев, потратил на лечение жены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.