Звездная пара Настя Каменских и Потап являются одной из самых привлекательных звездных семейств, которые знают как привлечь внимание публики. Они регулярно подогревают к себе интерес публикуя всевозможные фотографии и смешные видеоролики. Пара полна сюрпризов, которые открывает поклонникам постепенно.

Потап. Фото: скриншот YouTube
Потап. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что в честь мегапопулярных артистов создано немало фан-страничек, на которых поклонники звездной пары помещают самые полюбившиеся, а порой и архивные фотоснимки.

Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru
Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru
Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru

Многие фолловеры помнят, когда Настя была немного «не в форме» и набрала лишних килограммов. Но взяв себя в руки, она продемонстрировала огромный труд и нескончаемую силу воли и теперь поклонники могут полюбоваться идеальной фигурой певицы.

На фан-странице появились новые фотографии, на которых можно увидеть Потапа и Настю, а непривычном образе. Потап решил перевоплотиться в Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву и вышло у него это очень правдоподобно.

Потап, фото: Народна правда
Потап, фото: Народна правда
Потап, фото: Народна правда

Артист скопировал не только ее предпочтение в одежде, а и появился на публике с такой же прической. Роскошные кудри, аккуратных макияж и яркая помада на губах, которая подчеркивает сияющую улыбку, вот таким могут созерцать своего кумира преданные фолловеры.

Настя от такого образа своей второй половинки тоже видимо в шоке. На всех снимках можно увидеть немного полноватую фигуру Каменских и ее короткие волосы, с какими она была много лет назад.

Поклонники оценят архивные фотоснимки и восхищение парой взрастет в очередной раз. Фанаты склонят головы перед усердной и тяжелой работой над собой Насти и ее идеальной фигурой, которой она блистает сегодня.

Недавно Стена рассказывала об Алле Пугачевой, которая всегда находится в центре внимания. Хоть певица пока не выступает на сцене, за ее жизнью продолжают следить ее подписчики, а Примадонна радует их новыми фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что украинская певица Настя Каменских, которая отличается отменными вокальными данными и стройной фигурой, в очередной раз продемонстрировала поклонникам свои аппетитные формы. Место она выбрала то что нужно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)