Из-за пандемии коронавируса многие страны мира закрыли свои границы. По этой причине звезды шоу-бизнеса предпочитают отдыхать у себя на родине. По этой причине известная российская певица Анна Семенович отправилась на отдых в Сочи.

Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин
Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети певица и актриса поделилась красочным снимком с отдыха. В кадре Анна Семенович позирует на пляже. При этом можно заметить, что для купания в море она выбрала темный облегающий купальник, который идеально подчеркивает ее фигуру. Образ певица дополнила яркими солнцезащитными очками.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Стоит отметить, что такое солнечное селфи Анна Семенович опубликовала не просто так. Как оказалось, у певицы есть хорошие новости для своих поклонников. Выяснилось, что уже 13 июля, в понедельник, слушателей ожидает премьера ее нового хита. Уже известно, что песня будет носить название «МаниБой».

Анна Семенович. Фото: Instagram

«Это очень яркая и красочная работа, я раз десять ее перепевала в студии, переделывала аранжировку и вот она скоро начнет свой путь. Юмор и модный проигрыш я вам обещаю, а какой будет клип и кто его будет снимать?», - пишет певица на своей странице в микроблоге.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Примечательно, что за короткое время фотографию Анны Семенович с пляжа отметили меткой «нравится» более семи тысяч пользователей интернета. Так что, вероятно, у певицы только хватает слушателей, которые уже с нетерпением ожидают ее премьеры.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Семенович поделилась новыми снимками. В кадре она позирует в одном халатике вместе с известной актрисой. При этом артистка решила признаться, что сейчас она сидит на диете. Поклонники в полном восторге от новых кадров певицы. Появились подробности.

Также сообщалось, что не так давно звезда «Интернов» Кристина Асмус и известный комик Гарик Харламов спустя восемь лет брака объявили о своем разрыве. При этом актриса решила обратиться к поклонникам и журналистам с просьбой не донимать пару сейчас вопросами на счет развода. Появились детали ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.