Российская балерина Анастасия Волочкова, прославившаяся своими скандальным романами, лишь интригует заявлениями о своем щедром поклоннике, но публике его не показывает.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В очередной раз Анастасия у себя в Instagram заинтриговала подписью к новому снимку.

Судя по всему, балерина наконец после нескольких месяцев самоизоляции выбралась в общество и посетила ресторан. В подписи под снимком она написала, что не расскажет, кто же ее спутник.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин Instagram

Таким образом, Анастасия вот уже не один месяц намекает на присутствие в ее жизни мужчины, который делает ей щедрые и дорогие подарки, засыпает цветами и проводит с ней в особняке романтические вечера. Но, почему-то, своим фанатам она не хочет разглашать его имя и показывать лицо.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Неудивительно, что существует немало предположений, почему балерина так поступает. Вот недавно в СМИ стали писать, что Анастасия закрутила роман с генералом, да еще и женатым. Об этом прессе поведала сама обманутая жена. Возможно, ее избранник не свободен или же не того статуса, как это было с ее шофером.

В любом случае любит Анастасия, когда публика о ее персоне подзабывает, одной загадочной фразой вызвать к себе интерес.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Как обычно, для “выхода в свет” Анастасия вовсю постаралась. На первый взгляд кажется, что наряд просто роскошен на балерине этим вечером. Красивое платье с цветочным рисунком подчеркивает стройную фигуру балерины. Только вот остается загадкой, как же Анастасия в нем ходит, ведь по снимку можно понять, что подол у платья просто длиннющий. Такое чувство, будто это занавеска.

Непонятно, кем же себя возомнила Анастасия, неужто королевой с прислугой, в обязанности которой носить ей подол сзади. Даже преданные фанаты балерины от такой безвкусицы сгорели бы от стыда.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что актриса из шоу "Женский квартал" Екатерина Никитина показала вертикальный шпагат. Девушка может похвастаться гибкостью не хуже, чем у Анастасии Волочковой.

Также "Стена" писала, что певица Ани Лорак разочаровала фанатов выбором очередного наряда. Мрачноватого цвета комбинезон больше похож на робу, в которой ходит прислуга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.