Многие поклонники еще давно полюбили Верку Сердючку, за ее искрометное чувство юмора. Андрей Данилко во время своего участия на Евровидение привез Украине славу и первое место. Все песни артиста поднимают настроение и ни одно веселье не проходит без его зажигательных хитов.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube

Вместе с тем Андрей Данилко не один год сидит в кресле жюри на популярном талант-шоу «Х-фактор». Он не меняет свой образ и его визитной карточкой всегда является черная кепка и темная кофта.

Поклонники с огромным удовольствием просматривают все его посты в Инстаграме и не жалеют добрых слов. И вот фанаты пришли в восторг, когда Андрей пополнил свою страничку новым и весьма забавным фотоснимком.

Андрей Данилко, фото: скриншот YouTube
Андрей Данилко, фото: скриншот YouTube
Андрей Данилко, фото: скриншот YouTube

Он изменил свой образ, и подписчики могут увидеть «нового» Данилко с усами невиданной красоты и в черной шляпе. Новинка вызвала фурор в Сети и фолловеры принялись сравнивать звезду с легендарными личностями. В новом облике он больно похож на Пуаро, как отметили многие фанаты.

Позади Данилко пристроилась его «звездная мама», которая на данном снимке выглядит просто шикарно. Огромная шляпа с вуалью, которой позавидовала бы сама Катя Осадчая, черное платье с огромным декольте, которое открывает вид на сочные и аппетитные формы звезды и строгий взгляд.

Новинка не осталась незамеченной и множество подписчиков принялись ставить свои лайки и засыпать Андрея комплиментами. Одни восхищаются его творчеством, другие просто души не чают в знаменитости и не могут пройти мимо его странички.

Недавно Стена рассказывала, что известная телеведущая Леся Никитюк, которая ворвалась в мир шоу-бизнеса с молниеносной скоростью и покорила всех своей открытостью, чувством юмора и умением посмеяться над собой, регулярно публикует всевозможные фотоснимки на своей страничке. Они мгновенно набирают массу лайков и множество комплиментов.

Еще на сайте писали о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова не понижает градус своей заинтересованности и регулярно публикует самые провокационные фотоснимки в Инстаграм-аккаунте. Новый снимок удивил многих еще больше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)