Из-за карантина путь на заграничные курорты для большинства украинцев недоступен. Однако, в Украине тоже есть места, где можно отдохнуть, туда и ринулись украинцы.

Отдых в Украине. Фото: скриншот YouTube
Отдых в Украине. Фото: скриншот YouTube

В разгар туристического сезона в Украине спросом пользуются не только Одесса и Бердянск, но и поселок Кирилловка, всегда славившийся умеренными ценами, пишет Рoliteka.net.

Однако, этот туристический сезон для поселка Кирилловка вполне может оказаться “золотым” за долгие годы, ведь отбоя от туристов тут не наблюдается. По этой причине, и цены повысились, ведь есть спрос. Правда, тут можно подобрать себе отдых на любой бюджет.

Украинец, приехавший на отдых в поселок Кирилловка, рассказал о ценах на аренду жилья и показа, как выглядят апартаменты за 100 долларов в сутки.

Считается, что это элитное жилье. Как оно выглядит, автор показал в видео, которое опубликовал на YouTube. Это база отдыха “Причал”, ее обзор был опубликован на канале “Дружная семейка”.

Автор видео поделился, что подбирая для семьи жилье, он ознакомился с расценками и пришел к выводу, что тут можно позволить себе отдых на разный бюджет. В основном, стоимость жилья будет зависеть от количества человек в номере и туристического сезона. По словам мужчины, цены в диапазоне от 500 до 2,600 гривны.

За 2600 гривен в сутки они сняли двухэтажный ВИП-коттедж, в котором проживает пять взрослых и двое детей. В доме есть все необходимые удобства, душ, туалет, отдельные комнаты.

На территории также есть мангал, стоянки для машин, детские площадки, все ухожено. Что очень удобно, море от коттеджа находится всего в нескольких десятках метров.

Кроме того, лежаки на пляже для постояльцев коттеджа бесплатные. Показав место, где мужчина остановился большой семьей, он отметил, что можно в поселке найти жилье на любой кошелек.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в "Укрзализныце" сообщили о запуске еще 40 поездов со следующей недели. Сообщается, что список поездов расширится на Юго-Западной и Приднепровской железной дороге. Появился список новых поездов.

Также "Стена" писала, что на Азовском море туристы засняли необычное природное явление - двойной смерч.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.