Стремительно набирающая популярность украинская певица Ирина Федишин этим летом решила, пока есть возможность, по полной насладиться путешествием по стране и изучением новых мест. Компанию ей составляет ее большая семья, муж и двое сыновей.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Ирина делится со своими подписчиками в Instagram яркими летними кадрами с новых мест и предлагает отгадать, где же она оказалась в этот раз.

Певица просто безумно радует своих фанатов таким ярким летом, а также дарит им море положительных эмоций. Ирина обладает редким качеством - она везде и всегда находит позитив.

Раз в стране эпидемия и нужно дома посидеть - Ирина так и сделала, она радовала своих фанатов своими кулинарными способностями и показывала, чем занимается дома в плане образования со своими сыночками.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

На День матери Ирина порадовала своих поклонников, а в особенности свою маму новой песней. Многих тронула песня, которая вышла очень душевной.

Лето тоже проходит у певицы и членов ее семьи очень ярко. Ирина уже успела отдохнуть в Одессе на море, побывать в дендрологическом парке “Софиевка” в Умани и отдохнуть на природе в Карпатах.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

На последнем снимке Ирина Федишин позирует возле городского совета и предлагает угадать своим подписчикам, где же она сейчас находится. Многие сошлись во мнении, что это город Чортков, Тернопольской области. Так ли это, можно будет узнать по следующим сообщениям певицы.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

При этом, Ирина порадовала своих подписчиков и выбором наряда. Несмотря на простой и спортивный наряд, можно заметить одну пикантную вещь. Судя по всему, певица забыла о белье, ведь сквозь белую футболку заметные ее “вишенки”, которые чуть не проткнули тонкую ткань.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Алла Мазур, у которой прошлой осенью врачи диагностировали онкологию молочных желез, рассказала о ходе лечения и своем самочувствии.

Также "Стена" писала, что популярная российская певица Ана Семенович вскоре порадует своих поклонников новым клипом. А пока Анна отдыхает на яхте и соблазнительно танцует в голубом халатике, который едва прикрывает ее формы. Обладательница пышных форм показала все свои достоинства на камеру, поклонники в восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram