Одна из самых востребованных отечественных звезд Украины Тина Кароль порадовала поклонников очередным соблазнительным снимком.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Серию снимков с последней фотосессии Тина Кароль разместила на своей странице в Instagram.

Как и большинство знаменитостей, Тина уже не может дождаться того момента, когда будет разрешено проводить массовые мероприятия. Немало концертов певицы пришлось отменить на неопределенный период.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Поэтому, большинству исполнителей остается лишь радовать своих фанатов виртуально, но это же не живое общение. Вот и Тина не выдержала и недавно опубликовала свой “крик души”. Она в видео собрала самые яркие кадры из своих выступлений и подписала под видео: “Верните мне сцену!”.

На кадрах можно увидеть, как тепло принимает Тину зал, а она радует своих поклонников не только своими песнями, но и сложными постановками.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Но есть и положительный момент в вынужденном перерыве в творчестве. Тина стала смелее и поделилась откровенными снимками с разных фотосессий. Такой ее поклонники точно не видели и отметили перемены в поведении певицы.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Наверно, Тина решила, что будет неправильно скрывать такое роскошное тело под одеждой. В некоторых фотосессиях Тина позировала лишь в белье, что для нее несвойственно.

А для последней фотосессии Тина предстала в необычном образе. На певице черная просторная юбка и бюстгальтер от купальника. Образ завершает косынка с рыбками. Певица позирует на камеру в разных позах. На одном снимке Тина присела на перила, с этого ракурса видно ее подтянутый живот и пышный бюст. А на следующем снимке певица выглядит особенно соблазнительно, она позирует спиной, повернув голову в сторону. Тина, забыв о стыде, показала свою чувственность и засветила самые сокровенные части тела. Впрочем, поклонники певицы остались довольны видом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Леся Никитюк в легком шифоновом платье похвасталась фигуркой. В наряде Леся напоминает бабочку с расправленными крыльями.

Также "Стена" писала, что популярная певица Настя Каменских показала, как выглядит по утрам. Настя позирует на камеру в тесном спортивном топе, который не скрывает ее пышного бюста. И такую красотку ее муж Потап видит каждое утро!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram