Страстная, непревзойденная и мегапопулярная украинская певица, которая на данный момент живет и выступает в России Светлана Лобода, всегда находится под пристальным вниманием публики. Она активно ведет свою страничку, где публикует всевозможные фотографии, от которых представители сильного пола будут просто без ума. Длинные ножки, стройное тело, страстный взгляд и сексуальные позы — разве можно устоять от таких постов?

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Светлана трудолюбивая натура, которая ответственно подходит ко всем начинаниям. Она щепетильно относится к постановке своих концертов, ведь любит удивлять своих фолловеров. Но, работа работой, а нужно и отдохнуть. И вот артистка решила побаловать себя и своих дочерей отпуском за границей.

Поклонники приходят в восторг от новых снимков, которые демонстрирую не только божественную природу, а и идеальные формы певицы во всей красе. Маленькие лоскутки купальника едва прикрывают самые пикантные части ее тела, а взгляд будоражит мужскую фантазию.

Очередная новинка появилась в ее сторисе. Поклонники ужаснулись, когда вместо привычного стройных и ухоженных ног Лободы увидели совсем противоположное. Депиляция явно не помешает. К счастью, что ноги были не артистки, а мужчины, который пристроился рядом с ней в автомобиле.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Инстаграм

Кроме того, в сторисе появилось множество интересного. Фанаты могут насладиться отдыхом своей возлюбленной исполнительницы и посмотреть, чем питается их любимая артистка. Вместе с тем фанатам предоставлена возможность во всех деталях увидеть лицо Светланы с роскошными распущенными волосами и ярким макияжем.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что Светлана Лобода порадовала поклонников снимком ее безупречно стройных и длинных ног. Снимок восхитил ее фанатов и набрал массу комплиментов и тысячи лайков.

Еще на сайте писали о Тине Кароль. Эталон нежности и красоты, покорительница мужских сердец регулярно публикует новые фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-акканте. Каждый новый пост привлекает все больше внимания своей откровенностью и великолепием.