Многие телезрители полюбили участницу шоу «Квартал 95» Елену Кравец. Кого только не играла она на сцене. Артистка ведет активную и насыщенную жизнь, а вместе с тем успевает воспитывать и детей. Особое внимание у публики вызывает ее старшая дочь Маша, которая в этом году окончила школу. Девушке 17 лет, но выглядит она просто безупречно.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube

В сторисе у Маши появились новые снимки. После сдачи ВНО девушка решила побаловать себя отдыхом и отправилась покорять Одессу, греться под жаркими лучами солнца и наслаждаться теплыми и ласковыми морскими волнами.

Первые фото сделаны во время ее отъезда, далее поклонники могут рассмотреть некоторые улицы легендарного города Одесса. Вместе с тем Маша поместила снимок, где она не сама, а в сопровождении парня. Возможно это ее парень.

Маша Кравец. Фото: скриншот Инстаграм

Счастливые лица, поездка по морю и огромный маяк впереди вдохновляют девушку на путешествия и обещают отменный отдых.

Маша Кравец. Фото: скриншот Инстаграм

Как призналась звездная мама Елена Кравец, ее дочь давно не живет с ними. Родители снимают ей квартиру уже давно, и девушка проживает там со своей подружкой. Елена уверенна, что это позволит Маше стать взрослее и быстрее привыкнуть к самостоятельной жизни. Научится готовить, убирать и содержать дом в порядке.

Кроме того, Кравец сообщила, что с седьмого класса прекратила спрашивать дочь об оценках. Она уверенна, что это никоим образом не поможет обрести успех в будущем и ругать за плохую оценку вообще бессмысленно. Пока не известно, какую профессию Маша хочет обрести в недалеком будущем.

Дочь Кравец с парнем. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена сообщала, что Елена Кравец на своей страничке поделилась информацией о предстоящем шоу. Вместе с писательницей они вводят новый проект «Иронические чтения», которые по достоинству оценят любители тонкого юмора и театра.

Еще на сайте писали о том, что звезда «Орла и решки» Алина Астровская регулярно публикует новые фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Новинки всегда набирают массу лайков и огромное количество восторженных комментариев. Очередная новинка пополнила сокровищницу ее аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)