Бывшая украинская певица Ани Лорак, которая решила зарабатывать своим талантом, покоряя жителей России бесчисленными выступлениями и участием в российских проектах, не забывает и о своих поклонниках в Instagram, где выкладывает множество сников, завораживая своей неповторимой красотой и очаровывая стройной фигуркой. Но последняя публикация Ани Лорак навевает мысль о ее тоске по родному дому.

Ани Лорак. Фото: youtube

Ани Лорак на своей страничке в соцсети показала несколько новых снимков, на которых она выглядит одновременно сногсшибательно и просто, а все - благодаря ее новому ежедневному образу, позволяющему двигаться с комфортом и одновременно быть на высоте.

Ани Лорак. Фото: instagram

Ани Лорак предстала перед подписчиками в тонком и свободном комбинезоне, который был украшен аккуратной кулиской на тонкой талии и оттделан интересным народным принтом, состоявшем из узорной россыпи традиционных цветов, завитков и листиков красного цвета. Примечательно, что сочетание красного узора по белой вышивке напоминает украинские вышиванки, в которых часто используются подобные символы и растительные элементы.

Ани Лорак. Фото: instagram

Ани Лорак. Фото: instagram

На снимке Ани Лорак пребывает в приподнятом настроении, показывая фанатам свою невторимую раскошную улыбку и освещая фотографии взлядом своих лучезарных сизых глаз. Певица позирует посреди пустынной улицы, где на обочине вовсю буяет зелень, а вдали виднеется живая изгородь из густо посаженных елей.

Ани Лорак. Фото: instagram

Подписчики оценили снимки своей фаворитки позитивными отзывами, смайлами в виде огоньков и эмоджи в виде сердечек.

"Красавица", "Ух ты! Вам очень идёт этот комбинезон!", "КАКАЯ ТЫ КРАСОТКА", "Ой, сколько фотографий. Прекрасная!", "Невероятная", "Красивый образ", "Спасибо, что повышаете настроение в эти жаркие дни. Наше солнышко",- написали фолловеры в Instagram Ани Лорак.

Ани Лорак. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что фанаты Ани Лорак активно следят за ее творчеством, а также знают, благодаря кому певица всегда выглядит сногсшибательно и непревзойденно. Поэтому поклонники решили показать в Сети личного стилиста певицы и поздравить ее с днем рождения.

Напомним, что Лорак решила блеснуть фигуркой в купальнике, только со стрингами переборщила, поклонники увидели в них вовсе не предмет женского белья, а... защитную маску!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)