За известным телеведущим Владимиром Остапчуком следит огромное количество любопытных взглядов. После его участия в шоу «Танцы со звездами» и скандального заявления о разводе ведущий выслушал немало критики в свой адрес. Вместе с тем артист не унывает и продолжает жить дальше наслаждаясь романтическими отношениями с нотариусом Кристиной.

Владимир Остапчук. Фото: скриншот YouTube
Владимир Остапчук. Фото: скриншот YouTube

Поклонники с огромным нетерпением ожидают новых постов от Кристины. Девушка часто публикует самые разнообразные снимки, на которых появляется в присутствии своего возлюбленного Остапчука. Пара не стесняется показать на камеру теплые чувства, а вместе с тем поделится с окружающими своими феромонами.

И вот очередная новинка не заставила себя долго ждать и покорила поклонников своей нежностью и красотой. Кристина предстала в необычном образе, которой по достоинству оценят представители противоположного пола.

Присев на стол и вооружившись желтым блокнотом с ручкой, нотариус погрузилась в свои мысли и рассуждения. Но привлекает внимание наряд девушки, который идеально подчеркивает все достоинства. Короткое платье открывает вид на стройные ноги Кристины, а сквозь глубокое декольте виднеются сочные формы.

Владимир Остапчук. Фото: YouTube
Владимир Остапчук. Фото: YouTube

Распущенные волосы крупными локонами достигают плеч, а едва сомкнутые губы придают снимку эротических ноток. Мужчины явно не пройдут мимо такой новинки и глядя на фотографию отправятся в мир своих откровенных фантазий и грез.

За один час пост набрал почти тысячу лайков и не один комментарий. Вова не остался в стороне и самым первым оставил парочку вдохновляющих смайликов. Таким способом он поддерживает свою возлюбленную и согласен с каждым ее словом.

View this post on Instagram

Чего именно вам сейчас не хватает для достижения своей цели и движения вперёд?🌪🌈 Я часто слышу ( и сама так когда-то грешила): ✔️«вот завтра, я соберусь силами, мыслями и сделаю это...» или ✔️«вот выплатим кредит и будем счастливыми...» ✔️«вот закончу учёбу и заживу...» ✔️«вот был бы у меня парень, тогда я была бы счастлива» ✔️«поменять бы работу, вот тогда будет жизнь прекраснее...» И в каждом этом «вот если бы...» я как будто ощущаю, что мы чего-то ждём, чтобы жить или чтобы двигаться вперёд и банально, но, чтобы быть счастливым именно СЕЙЧАС! А ведь надо просто в моменте БЫТЬ, и все эти «вот если» произойдут! А даже если не произойдут, то не быть зависимыми от них!! Я знаю, это сложный инсайт, но я к нему стремлюсь! Поделитесь, чего именно вам сейчас не хватает для полноценной гармонии,счастья внутри и движения вперёд?!

A post shared by kristygor (@kristygor) on

Недавно Стена рассказывала, что певица Слава Каминская после своего развода стала жить под пристальным вниманием поклонников. За ее личной жизнью следят с особым интересом, а сама звезда подливает масло в огонь публикуя весьма неоднозначные посты.

Еще на сайте писали о том, что шикарная женщина, нежная, неподражаемая и восхитительная королева шансона Ирина Круг продолжает радовать армию своих фолловеров публикуя нежные и романтические фотографии в своем аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)