Дочка Анастасии Заворотнюк Анна на фоне болезни ее мамы и длительного молчания всего звездного семейства о здоровье актрисы смогла подогреть небывалый интерес подписчиков к ее персоне в социальной сети Instagram. Девушка долго публиковала неоднозначные посты с печальными и философскими рассуждениями, но после новости о выздоровлении Анастасии Заворотнюк вернулась к своим прежним интересам и стала разбавлять свою страничку веселыми снимками с отдыха и просто приятными моментами из жизни. В этото раз Анна Заворотнюк обновила свой сторис, в котором показала кадры с очередной поездки.

Анна Заворотнюк. Фото: youtube

Видимо, Анна Заворотнюк устала сидеть дома одна и решила подключить своих приятелей, чтобы вместе куда-нибудь проехаться на автомобиле, немного развеяться и расслабиться вдали от наскучивших четырех стен. Девушка показала короткий видеоролик, в котором она сидела на заднем пассажирском сидении в автомобиле и довольная, улыбалась в камеру телефона.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк не могла сдержать своей радости от предвкушения поездки и показала свое настроение поконикам. На видео она, подперев рукой подбородок, еле сдерживает улыбку и самодовольно крутиться перед камерой. К тому же дочка Заворотнюк перед поездкой явно долго прихорашивалась перед зеркалом и теперь, довольная своим внешним видом, любовалась своим личиком и идеальной укладкой на экране своего смартфона.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Стоит отметить, что в последнее время в ее аккаунте появилось много фотографий, где Анна Заворотнюк снялась на фоне природы. Видимо, девушка очень любит загородный отдых и наслаждается пейзажами и буйной летней растительностью с нескрываемым удовольствием.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в социальной сети Анна Заворотнюк опубликовала новое фото. В кадре она позирует в светлой блузе и коротенькой джинсовой юбке на фоне природы.

Напомним, что Анна Заворотнюк решила поговорить о спорте. По ее словам, она уже давно мечтает выйти из зала, осознав, что на ее теле уже есть рельеф. Однако, говорит девушка, она прекрасно понимает, что быстро никогда ничего не бывает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)