Звезда российского шансона, неподражаемая Ирина Круг всегда имела толпы поклонников, которые восхищенно следят за ее творчеством, выступлениями, а также с нетерпением ждут от своей фаворитки новые снимки и видео, которыми певица балует фанатов в Instagram. Все ее публикации моментально разлетаются по Сети, а поклонники объединяются в фан-клубы, чтобы вместе любоваться своей любимой певицей и восхищаться ее голосом, внешностью и талантом. В одном из таких аккаунтов и появился новый снимок Ирины Круг, который поражает своей легкостью и неуловимой женской магией.

Ирина Круг. Фото: youtube

На фотографии, которую показали фанаты, Ирина Круг запечатлена в полный рост. Снимок сделан в студии, поэтому вся композиция на нем задумана в правильной пропорции и гармонии цвета. Ведущим тоном стал нежно-голубой цвет, в котором и предстала Ирина.

Ирина Круг. Фото: instagram

На фото Ирина Круг встала у белой стены, которую частично задрапировали прозрачно-голубым облаком воздушного шифона. Сама певица, повторяя тон легкого тюля, выбрала для снимка такого же небесного оттенка тонкое голубое летнее платье, обтянувшее ее изящную фигурку и сделав акценты на всех ее манящих изгибах и сочных выпуклостях. Под платьем красиво вырисовывалось стройное бедро певицы, а высокая шпилька на босоножках только добавила высоты ее и без того безупречным длинным ногам.

Ирина Круг. Фото: instagram

Внимание также привлекает и сам крой платья, верх которого выполнен на манер хомута, создававшего иллюзию драпировки на груди и добавляя дополнительного объема зоне декольте. Чтобы подчеркнуть свое изящество и женственность, Ирина Круг слегка закинула руки за шею, касаясь волос на затылке, и при этом опустила взгляд вниз, делая позу не вызывающей, а магнетической.

Ирина Круг. Фото: instagram

Поклонники пришли в восторг от новой фотографии Круг и, как всегда, засыпали ее комплиментами.

Ирина Круг. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на днях Ирина поделилась в Instagram летними снимками, на которых изображена в красивом вышитом платье. В подписи артистка указала, что на ней платье Украинская вышиванка. Платье подчеркивает тонкую талию Ирины, а волосы артистки уложены мягкими волнами.

Напомним, что Ирина, как и все звезды, находилась долгое время на карантине. За время самоизоляции певица немного изменила свой образ. Ее короткие волосы превратились в длинные локоны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)