Нередко, дети звездных родителей идут по их стопам и продолжают семейную династию. Так произошло в семье известной украинской певицы Нины Матвиенко.

Тоня и Нина Матвиенко. Фото: скриншот YouTube
Тоня и Нина Матвиенко. Фото: скриншот YouTube

Дочь народной артистки Украины Нина Матвиенко Тоня нередко делится фото и видео со своей известной мамой в Instagram.

Несмотря на то, что Нине Матвиенко исполнилось 72 года, она выглядит совсем молодо. Доказательством тому служит немало снимков на странице Тони.

От матери Тоне не только передалась внешняя красота, но и прекрасный голос. Тоня тоже стала певицей и активно развивает свою карьеру.

Нина Матвиенко. Фото: Instagram

Пока же певица со звездной мамой и дочкой Ниной отправились в Коблево отдохнуть на море. Там три поколения женщин хорошо отдыхают, наслаждаются морем, солнцем и прекрасными пейзажами.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян. Фото: Instagram

Тоня выложила видео, на котором Нина Матвиенко бежит за своей внучкой Ниной. Несмотря на возраст, Нина Матвиенко не отстает от шустрой девочки. При этом, легендарная певица надела белый сарафан, а ее распущенные волосы развиваются на ветру.

Нина и Тоня Матвиенко. Фото: Instagram

Пустынный пляж и закат солнца добавляют особый шарм кадрам. Судя по всему, снимает видео Тоня и не может скрыть восхищения от того, как ее известная мама хорошо выглядит. Тоня написала, что рядом с внучкой Ниной певица молодеет.

Нина Матвиенко. Фото: Instagram

Подписчики Тони с восхищением комментировали спортивную форму Нины Матвиенко и отметили, что для своего возраста она прекрасно выглядит. Без сомнения, любовь детей и внуков вдохновляют известную певицу на новые занятия, а также дарит много позитивных эмоций.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что возлюбленная телеведущего Владимира Остапчука юрист Кристина Горняк восхитила новым снимком в откровенном сарафанчике. Кристина соблазнительно сидит на краю стола, задрав подол сарафана. Первым, как и ожидалось, на новый снимок отреагировал ее возлюбленный.

Также "Стена" писала, что не один месяц в украинских СМИ активно обсуждают роман Тины Кароль и Дана Балана. Певица уже успела познакомиться с мамой музыканта и та одобрила выбор сына. Поклонники после этого ждали наконец приятной новости о грядущей свадьбе. Особо любопытные поклонники забросали певицу вопросами о личной жизни. Даже был вопроса относительно того, когда же Тина родит Дану ребенка. Что на это ответила певица?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram