Украинский артист Дима Монатик нередко говорил в интервью о своей семье. Однако певец старается сохранять баланс между сценой и личной жизнью. Тем ни менее, поклонники не так давно услышали песню о его супруге. Жена Монатика в то же время очаровывает пользователей интернета.

Дима Монатик с женой Ириной. Фото: Instagram
Дима Монатик с женой Ириной. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Ирина поделилась новым фото. В кадре она позирует на солнечном пляже. Супруга артистка выбрала для этого отдыха стильный купальник, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Позирует женщина на фоне пальм и воды. Дополняют образ лаконичные солнцезащитные очки.

Ирина Монатик. Фото: Instagram

К слову, в социальной сети Ирина нередко делится снимками Димы Монатика с детьми. Пара воспитывает двух сыновей. Примечательно, что женщина не только супруга и мать, но и менеджер проекта «Монатик». По словам артиста, с Ириной они вместе прошли огонь и медные трубы. Особенно, если говорить о начале карьеры и съемных квартирах, где не было ничего, кроме матрасов.

Ирина Монатик. Фото: Instagram

Дима Монатик с детьми. Фото: Instagram

Не так давно Дима Монатик неожиданно презентовал лирическую песню под названием «Сильно». В этой композиции он воспевает красоту женщины и любовь к ней. Без сомнения, посвятил этот хит Монатик своей супруге Ирине. Песня уже успела полюбиться многим его поклонникам, и, несомненно, это одна из самых романтических песен артиста.

Ирина Монатик. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева провела отпуск с мужем и друзьями. Разумеется, девушка отдыхала на солнечных пляжах. Теперь она решила показать поклонникам, насколько она загорела под солнцем. Появились новые кадры Нади Дорофеевой.

Также сообщалось, что даже не смотря на пандемию коронавируса, многие люди стараются выбраться на природу и отдохнуть. То же самое касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появились снимки Светланы Лободы, Насти Каменских, Нади Дорофеевой и других певиц в соблазнительных купальниках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.