Нестареющая всемирно известная певица Мадонна продолжает удивлять фанатов своим стройными телом и моложавым видом. Особенно пристально фанаты следят не только за карьерой певицы, но и ее личной жизнью. Мадонна всегда славилась своими громкими романами. С возрастом среди ее любовников стали все чаще появляться гораздо моложе за нее мужчины.

Мадонна. Фото: скриншот Youtube
Мадонна. Фото: скриншот Youtube

Сейчас 61-летняя Мадонна встречается с 27-летним Ахламаликом Уильямсом. Хотя их совместные снимки она редко публикует, но недавно все же порадовала своих подписчиков в Instagram.

Певица с молодым танцором еще с прошлого года, они вместе ездили отдыхать в Майами. А сейчас Мадонна показала их занятия. Новый снимок взбудоражил Сеть, ведь Мадонна стоит в двусмысленной позе, а сзади к ней пристроился молодой любовник.

Примечательно, что старшая дочь известной певицы Лурдес всего на три года моложе за маминого возлюбленного. Несмотря на огромную разницу в возрасте, парень уже познакомил родных с Мадонной.

Мадонна. Фото: скриншот Instagram

Выступая на сцене 61-летняя певица серьезно повредила ногу и долгое время была вынуждена восстанавливаться и всюду ходить на костылях.

View this post on Instagram

Everyone has a Crutch................ 🛠

A post shared by Madonna (@madonna) on

Но даже с такими ограничениями Мадонна смогла подлить масла в огонь, опубликовав свой обнаженный снимок. Певца сфотографировала себя возле зеркала топлес, а свой бюст прикрыла рукой, которая опирается на костыль. Волосы певица перекинула на одну сторону и уложила их так, чтобы прикрыть свои пикантные части тела.

Судя по всему, Мадонна верит в мнение, что цифры в паспорте не играют роли, главное - состояние души. Кроме этого, Мадонну трудно назвать старой, ведь она может похвастаться хорошей физической формой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак порадовала фанатов стройной фигуркой в бикини. Певица на пляже предстала в соблазнительном наряде, оголив свое соблазнительное тело.

Также "Стена" писала, что вскоре вновь стартует популярное развлекательное шоу "Танці з зірками". Свое участие подтвердил популярный певец Олег Винник. Он вызвал на танцпол бывшую участницу популярной группы "ВИА Гра". Несмотря на то, что с момента ее участия прошло немало лет, певицу до сих пор помнят фанаты и следят за ее творческой карьерой. Кто же эта красотка?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.