Для того, чтобы привлечь внимание поклонников, американской поп-королеве Мадонне сегодня уже не нужно совершать каких-либо провокативных поступков, поскольку весь мир и так уже у ее ног. Но Мадонна не была бы Мадонной, если бы забыла слово "эпатаж" и вела бы спокойную и размеренную жизнь. Поэтому певица даже в своем возрасте не отступает от устоявшихся привычек и каждый раз поражает публику все новыми и новыми кричащими поступками. В этот раз в своем Instagram Мадонна предстала практически обнаженной, но не забыла о стильных аксессуарах, которые еще раз напомнили подписчиками, что эта женщина не зря носит внегласный титул "королевы".

Мадонна. Фото: youtube

В своем аккаунте Мадонна показала новый снимок, который вызывает одновременно удивление, восхищение и сочувствие. Певица сделала домашнее селфи перед огромным зеркалом, но как бы случайно забыла надеть одежду. Из всех возможных вариантов того, как прикрыть свое тело, Мадонна сделала ставку на одни лишь трусики и не прогадала, ведь ее тело находится в превосходной форме, а тонкой талии и плоскому животу позавидуют многие барышни помоложе.

Мадонна. Фото: youtube

Мадонна. Фото: youtube

На снимке Мадонна аккуратно прикрыла руками свою обнаженную грудь, но все-таки поклонники смогли увидеть, что даже в своем 61-летнем возрасте певица смело может конкурировать даже с 25-летними девочками, что является предметом для гордости и для самой певицы. Свой "домашний" образ она дополнила стильной кожаной шляпкой, слегка сдвинутой на бок, и золотыми массивными браслетами.

Мадонна. Фото: youtube

Мадонна. Фото: youtube

Поклонников слегка взволновало то, что их фаворитка сфотографировалась с костылями. Возможно, что певица повредила ногу и теперь вынуждена восстанавливаться после травмы. Но может этот предмет сдесь играет символическую роль, ведь от этой "королевы эпатажа" можно ожидать чего угодно.

Мадонна. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что в своем Instagram Мадонна похвасталась очередной парочкой жарких фото, о которых уж точно не скажешь, что в кадре - женщина в возрасте.

Напомним, что "художником" для Примадонны стал ее супруг Максим Галкин, который специально для своей жены вырастил целый сад неповторимых и прекрасных роз, заботливо оберегая их от вредителей и поливая каждый кустик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)