Первый президент Украины Леонид Кравчук не так давно был присутствующим на одном из заседаний Верховной Рады. При этом журналисты во время съемки заметили у него необычный аксессуар.

Леонид Кравчук. Фото: YouTube, скрин
Леонид Кравчук. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, на снимках украинские корреспонденты заметили на руке у первого президента Украины Frederique Constant Runabout. Отмечается, что это дорогостоящие часы из лимитированной коллекции. Если покупать их в нашей стране, то обойдется такой аксессуар в большую сумму, а именно – 73 тысячи гривен.

Такой хронометр Runabout, как у Леонида Макаровича, Frederique Constant выпускает каждый год. Известно, что оформление такого аксессуара дизайнеры создали, вдохновившись стилем лодок Riva 1920-х годов. Такие часы не только дороги, но и довольно лаконичные и выдержанные, особенно – в случае делового стиля.

Леонид Кравчук. Фото: Апостроф

Следует отметить, что еще в 2019 году Леонид Макарович Кравчук делал заявление о своей пенсии. По его словам, он получает пенсию депутатскую в размере 18 тысяч гривен. Он подчеркивал, что не раз поднимал этот вопрос, однако многим казалось, что он беспокоится только о деньгах, хотя это, по его словам, не так.

По мнению первого президента Украины, тот факт, что в нашей стране нет президентской пенсии – это стыд и позор. Леонид Кравчук также подчеркивал, что речь не о деньгах, а о справедливости. По его словам, обидно, что многие люди, которые сделали для страны мелочи, получают выплаты по 100-200 тысяч.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Леонид Макарович Кравчук сделал неожиданное заявление. По его словам, многие народные депутаты просто плюют на законодательство. Бывший президент Украины убежден, что за такое нужно вводить определенную ответственность. Появились подробности.

Также сообщалось, что не так давно президент-беглец отметил 70 день рождения. Праздновал экс-гарант Виктор Янукович в Российской Федерации. Известно, что на его мероприятии был и бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев. Появились детали празднования юбилея Януковича.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.