В последние несколько лет в СМИ не утихают обсуждения возможного романа певицы Светланы Лободы с лидером всемирно известной группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Сама певица предпочитает отмалчиваться, удерживая интригу о своей личной жизни, но изредка в своем Instagram намекает на наличие в ее жизни любимого мужчины.

Также Светлана не показывает и лица своей младшей дочери Тильды, которую, по слухам, она и родила от музыканта. Известно лишь, что Светлана действительно появлялась часто с немецким музыкантом, а он делал ее дочери Еве подарки.

Более того, в интервью российской телеведущей Ксении Собчак Светлана Лобода объяснила, что не имеет права по контракту вообще обсуждать музыканта, но она считает его крутым и талантливым исполнителем.

От таких слов поклонники еще пристальнее стали наблюдать за страницей певицы, ожидая новые подробности ее романа.

Но пока Светлана лишь радует своих поклонников новыми снимками и рассказами о своих творческих планах. В частности, вскоре выйдет новый клип Светланы на песню “Мой”.

Светлана Лобода и Бичола. Фото: Instagram

Но, пока поклонники певицы гадают, когда же Света расскажет подробности своего романа с Тиллем Линдеманом, она неожиданно появилась в объятиях совершенно другого.

Светлана Лобода и Бичола. Фото: Instagram

Видно, что снимок был сделан на каком то экзотическом курорте, ведь на заднем фоне виднеются горы и море. Оказалось, что так певица отмечает день рождения своего друга, дизайнера Бичолы Тетрадзе. Собственно, это он на снимке в объятиях певицы.

Светлана Лобода и Бичола. Фото: Instagram

Хотя, певица и подчеркивает, что ее с дизайнером связывают лишь дружеские отношения, поклонники стали подозревать роман, ведь Света стала часто появляться с ним.

На странице дизайнера выложен еще один снимок, на котором Светлана позирует в обнимку с Бичолой. Можно заметить, что для вечера с другом Света выбрала достаточно откровенный наряд, словно хотела поразить мужчину. А может, певица старается заставить приревновать Тилля Линдеманна? В любом случае Свете удается интриговать поклонников и подогревать интерес к своей персоне.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 61-летнняя певица Мадонна с молодым бойфрендом показали двусмысленную позу на камеру.

Также "Стена" писала, что невеста бывшего политика Павла Розенко телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась стройным телом в откровенном топе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.