Пандемия коронавируса особенно отразилась на артистах. Долгое время о массовых мероприятиях можно было даже не мечтать. Таким образом, звезды остались и без поклонников, и без заработка. Тем временем, Анна Семенович поделилась радостным известием со своими подписчиками.

Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин
Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети. Перед объективом она позировала в длинном платье с разрезом, который обнажал ее ногу. Также приковывает взгляд глубокое декольте, подчеркивающее женственные формы певицы. Образ Семенович дополнила кудрявыми волосами и ярким макияжем с алой помадой.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Выглядит Анна Семенович на этих кадрах очень счастливой. Следует отметить, что повод быть такой у нее действительно есть. В ролике артистка призналась поклонникам, что она уже выступает на сцене. Певица очень этому счастлива. По ее словам, это первый концерт за пять месяцев. При этом Семенович не скрывает, что ощутила небольшое волнение.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Стоит отметить, что образ у артистки достаточно стильный. Певице нередко делают комплиментов за чувство вкуса. Сама же она не так давно поделилась с поклонниками мыслями о красоте. По словам певицы, не так давно на улице она увидела девушку и мужчину. Между ними явно была химия, уверена артистка. При этом девушка была максимально естественна, без накаченных губ, но была красива.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Семенович подчеркнула, что она всегда была убеждена в том, что красота идет изнутри. Ее поклонники просто не могут с ней не соглашаться в таких мудрых мыслях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что группа «Время и Стекло» представили зрителям свою последнюю песню, а также клип на этот хит. Отмечается, что больше песен не ожидается, а осенью группа может отправиться в прощальный тур по всей Украине. Туру дали название «Финальные титры».

Также сообщалось, что даже не смотря на пандемию коронавируса, многие люди стараются выбраться на природу и отдохнуть. То же самое касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появились снимки Светланы Лободы, Насти Каменских, Нади Дорофеевой и других певиц в соблазнительных купальниках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.