Екатерина Кухар покоряет поклонников своей красотой, справедливостью и романтическими образами. Она регулярно публикует новые фотографии на своей страничке в Инстаграм-аккаунте, которые мгновенно набирают тысячи лайков и массу восторженных комплиментов. И вот очередная новинка немного удивила подписчиков своими устрашающими кадрами.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Подписчики могут увидеть фотографии балетного училища, и в каком состоянии оно находится сейчас. Огромные дыры в стенах, поломанные шкафчики в раздевалках и сплошные руины по коридорам. Таким образом балерина решила показать украинцам реальное положение дел.

Такие кадры и само хореографическое училище можно вполне использовать для съемки фильма «Сталкер», а не для обучения будущих звезд танца. Выбитые окна, старинная мебель и угрюмые коридоры навеивают лишь мрак и жуть. И как маленьким и хрупким созданиям в таких условиях познавать мир прекрасного?

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Екатерина написала под снимками свои эмоции и с чем связано это училище. Огромного труда потребуется знаменитости, чтобы добиться желаемого результата. Но с ее сильным характером, балерине удастся исполнить все задуманное. Она не смогла удержаться, чтобы не показать всем украинцам состояние училища.

Более пятнадцати тысяч подписчиков отреагировали на новый пост. В своих комментариях они поддерживали Катерину, многие благодарили, что она обратила внимание на существующую проблему и условия, в которых приходится заниматься маленьким детям. А вот еще одна категория поклонников лишний раз написали свое восхищение звездой.

View this post on Instagram

Друзья, совсем недавно вы поздравляли меня с вступлением в новую должность, а сегодня, окунувшись в ситуацию изнутри, хочу показать вам реальное положение дел... ⠀ Знаю, что некоторые из вас наверняка видели, как выглядят подобные учебные заведения в других странах и ярко вместе со мной прочувствуют этот контраст... Эксплуатируемые ресурсы истощены! Тоскливые, унылые коридоры с успехом можно использовать для съёмки фильмов «Сталкер». Разбитые двери и окна... Мебель, которую закупали три десятилетия назад... Когда проходишь по этим коридорам, сердце сжимается, а ведь в этих стенах маленькие нежные создания должны познавать мир прекрасного. И если вы знакомы с теорией разбитых окон — то вы понимаете, что успех и перспективы зависят в том числе от элементарного порядка и окружающей нас среды. Но несмотря на всю угрюмость училища, профессионалы своего дела продолжают успешно передавать свои знания подрастающему поколению. Потому что опыт педагогов не приходит в упадок, а только приумножается!!! В отличии от материальной базы, которая разрушается слишком быстро! ⠀ Для меня Киевское государственное хореографическое училище — это храм балетного искусства. Где готовят одних из лучших профессионалов своего дела, которые в последствии танцуют в лучших театрах мира и получают всемирное признание и славу. Подобные учреждения держатся за счёт идейных, болеющих и любящих своё дело людей. Но одного энтузиазма и любви мало! Как цветок не может расти без воды и солнца, так и наши дети нуждаются в достойных условиях для развития и обучения! Для их цветения в будущем! И не нужно говорить: «На наш век хватит»! Уже не хватает! ⠀ Развитие — это постоянный процесс и труд. ⠀ Подробности в карусели 👉🏻 ⠀ #зонаотчуждениявискусстве #bestlifeforourchildren #возродитьКДХУ

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Недавно Стена рассказывала, что к жизни известной пары Никиты Добрынина и ее избранницы Даши Квитковой приковано огромное внимание любопытных подписчиков. Даша регулярно делится романтическими фотографиями, а новый пост заставил поклонников поволноваться.

Еще на сайте писали об Ани Лорак, котора в последнее время стала щедра на новые фотографии. Она демонстрирует своим почитателям идеальную фигуру и порой появляется в довольно откровенных нарядах, в том числе и купальниках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)