Известный бизнесмен и журналист, политический аналитик, лидер новой политической силы "Победа Пальчевский", Андрей Пальчевский, в который раз вывел украинские власти на чистую воду. Он засомневался о количестве больных Сovid-19, которые демонстрируют власти, манипулируя общественным мнением.

Пальчевский
Пальчевский
Пальчевский

Пальчевский выступа в эфире одного из украинских каналов, заявил, что он не доверяет любой информации, которую дает власть в отношении вируса. Об этом пишет сайт "Акценты".

Лидер новой политической партии заявил: то, что говорят политики, это ложь.

Пальчевский заметил тенденцию, как только люди начинают возмущаться через рост заболеваемости коронавирусом, больных резко становится меньше.

"Тесты в нашей стране не имеют отношения к реальной ситуации", - заявил Пальчевский.

Он снова раскритиковал подход власти к коронавирусу и к карантинным ограничениям. По его словам власть выбрала между тем, сколько украинцев умрет от коронавируса, а сколько от голода.

Он подчеркнул, что во всем мире власти заботились в первую очередь о людях. А украинские власти постоянно выбирают между тем, сколько украинцев умрет от коронавируса, а сколько умрет от голода.

И в зависимости от того, что они решили, они рассказывают о лаборатории и проведенных тестах.

"Власти надо было вывести людей на работу, чтобы народ начал хоть что-то зарабатывать. В отличие от всего мира, где о людях заботились. От коммунальных до зарплаты. Наши руководители всегда выбирают между тем, сколько украинский умрет от коронавируса и тем, сколько от голода. И в зависимости от этого они рассказывают нам о лаборатории", - возмущается общественный деятель.

Ранее мы писали о том, что кандидат на пост мэра Киева Андрей Пальчевский рассказал, как, по его мнению, необходимо развивать столичную инфраструктуру.

Также мы писали о том, что, по результатам соцопросов, Пальчевский проходит во второй тур выборов мэра столицы с Виталием Кличко – кроме того, места в Киевсовете получат представители его партии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.