К несчастью, нередко в ленте новостей появляются известия о смерти известных личностей, которые стали кумирами для миллионов людей. В этот раз стало известно о смерти молодой актрисы, которая успела полюбиться любителям сериалов.

Умерла известная актриса сериалов. Фото: YouTube, скрин
Умерла известная актриса сериалов. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Сегодня, появилась информация о смерти 45-летней российской актрисы Марины Макаровой. Причиной смерти называют то, что женщина боролась с раком желудка. Многим зрителям она знакома по сериалам «Убойная сила», а также «Тайны следствия» и многим другим проектам.

В последние года Марина Макарова жила и работала в городе Кострома. Так, первыми о ее смерти сообщили ее коллеги по сцене из Костромского камерного драматического театра, в котором она работала. Актеры написали в социальной сети о том, что из жизни ушел талантливый и светлый человек. По словам актеров, они всегда будут помнить Марину Макарову.

Отмечается, что актрисе еще в июне этого года поставили диагноз – четвертая стадия рака желудка. После этого Марина Макарова проходила химиотерапию в Костромском онкологическом диспансере. Подчеркивается, что почти весь город помогал актрисе собрать средства на лечение. Главный режиссер ее театра Сергей Голодницкий теперь тоже подтвердил информацию о смерти актрисы.

За свою карьеру актриса успела сняться в немалом количестве проектов. Нередко ее можно было увидеть во второстепенных ролях на телевидение. Однако в последние годы она все же решила вернуться работать в театр в родном городе.

Кадр из телесериала Убойная сила

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса американских сериалов Ная Ривера утонула во время отдыха со своим маленьким сыном. Известно, что правоохранители заметили мальчика на лодке одного. Выяснилось, что звезда сериалов решила искупаться в воде, но на лодку уже так и не вернулась. Появились подробности трагедии.

Также сообщалось, что в сети появилась информация о смерти молодого российского рэпера. Известно, что парень долгое время не выходил на связь. Тогда его друзья решили отправиться к нему домой, где и было найдено его тело. Поклонники в слезах. Появились детали происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.