Известная певица Светлана Лобода, несмотря на карантин, радует поклонников и громкими премьерами, и новыми кадрами в социальной сети. Так, теперь она продемонстрировала шикарное тело во время отдыха.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Светлана Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре она просто шла на камеру, слегка покачивая бедрами. При этом невозможно не обратить внимания на ее летнюю накидку, из-под которой выглядывает темный облегающий купальник. Наряд идеально подчеркнул стройные ноги и женственные формы певицы. Дополнила образ Лобода стильными солнцезащитными очками.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

В своей публикации Светлана Лобода обошлась без длинных текстов, однако все же порадовала поклонников интересным анонсом. По ее словам, на видео она спешит на монтаж своего нового клипа. Поклонники в комментариях приятно удивились, так как новый трек еще не вышел, а артистка уже завершает работать над клипом.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Следует отметить, что Светлана Лобода сейчас находится на отдыхе. При этом в сети она нередко делится новыми снимками. Например, не так давно она показала, какой шикарный букет из голубых роз ей преподнесли в подарок. Поклонники, несомненно, подумали, что это подарок от музыканта Тилля Линдеманна, с которым Лободу нередко связывают. Однако сама артистка о своей личной жизни таких заявлений пока что не делала.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода продемонстрировала поклонникам свое новое амплуа. В этот раз артистка позировала в более дерзком образе, чем обычно. Особенно поклонника приглянулась фирменная футболка Светланы Лободы. Появились новые фото певицы.

Также сообщалось, что украинская артистка Наталья Могилевская решила кардинально сменить имидж. Так, теперь певица стала платиновой блондинкой. Ранее она отмечала, что ей просто захотелось таких изменений. Теперь, на одном из мероприятий, Могилевская позировала в уже новом образе, подчеркнув его стильным костюмом с глубоким декольте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.