Не так давно буквально вся страна наблюдала за скандальным разводом украинского телеведущего Владимира Остапчука. Его бывшая супруга Елена при этом говорила, что он неоднократно изменял ей в браке. Прошло время, и Владимир представил публике новую избранницу – нотариуса Кристину Горняк.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: YouTube, скрин
Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Кристина нередко публикует новые снимки. За обновлениями девушки следят более 40 тысяч подписчиков. В этот раз девушка продемонстрировала свой спортивный костюм. В кадре Кристина Горняк позировала в облегающих лосинах голубого цвета, а также в коротком топе, обнажающем ее стройный живот.

Кристина Горняк. Фото: Instagram

Кроме того, вероятно, отдохнуть Кристина этим летом тоже успела. В сети она разместила кадр, на котором видны только ее стройные ноги. В руках девушки можно увидеть коктейль. При этом снимает небольшой ролик Кристина на пляже, на фоне моря.

Кристина Горняк. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в сети нередко в адрес Кристины пишут негативные комментарии. Многие ее подписчики начинают часто ее жалеть, утверждая, что Владимир Остапчук ей счастья не подарит. При этом сама девушка неоднократно заявляет о том, что она – самодостаточная личность. Кроме того, в одном из интервью она тепло отзывалась в адрес ведущего.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: Instagram

По словам Кристины Горняк, Владимир не такой звездный, каким его многие представляют. По ее словам, он нередко делает ей сюрпризы. Также он может приехать к ней на работу, чтобы привезти кофе, если знает, что она очень устала.

Кристина Горняк. Фото: Instagram

Кристина Горняк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в разгар лета многие украинцы, несмотря на пандемию коронавируса, пытаются хоть где-то отдохнуть и сходить на пляж. Не исключение из правил и звезды шоу-бизнеса. В сети появились несколько снимков наших селебрити в жарких купальниках. Среди них Настя Каменских и Светлана Лобода.

Также сообщалось, что на своей странице в социальной сети Ани Лорак разместила новый ролик со своей дочерью. При этом артистка позировала под венцом в красивом платье, а ей навстречу шел загадочный мужчина. Поклонники затаили дыхание. Ани Лорак решила объяснить ситуацию. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.