Украинские певицы Тина Кароль и солистка группы The Hardkiss Юлия Санина совершенно разные артистки. И по образу, и по репертуару, и по характеру исполнения. Но полгода назад их дуэт буквально взорвал украинский шоу-бизнес. Тогда они представили совместную песню «Вільна», которая не была похожа на творчество The Hardkiss, и не похожа на песни Тины Кароль. Это что-то иное, то, в чем артистки соединились.

Тина Кароль и Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль и Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube

И вот исполнительницы снова выступили вместе на публике. Это случилось на праздновании 15-летия программы "Светская жизнь", которое состоялось 16 июля.

Тина Кароль и солистка группы The Hardkiss Юлия Санина в этот вечер исполнили на сцене их совместную песню "Вільна".

Тина Кароль и Юлия Санина. Фото: пресс-служба 1+1

Артистки выбрали для выступления стильные черные брючные костюмы и белые рубашки. Красотки позировали на красной дорожке перед фотокамерами.

Также девушки сделали селфи, которое опубликовала у себя на странице Юля.

Тина Кароль и Юлия Санина. Фото: пресс-служба 1+1

Тина Кароль была одета в костюм, расшитый бисером, с прямыми брюками и жакетом мужского кроя с рукавами три четверти. Черно-белые туфли дополняли элегантный образ. Волосы певицы традиционно были уложены с пробором набок, наряд отлично гармонировал с красной помадой звезды.

Тина Кароль и Юлия Санина. Фото: пресс-служба 1+1

Юлия Санина была одета в элегантный жакет, брюки клеш с лампасами и туфли цвета металлик. Укладка с локонами и мейкап с красной помадой завершили образ солистки группы The Hardkiss.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что программе «Светская жизнь», которую ведет Катя Осадчая, исполнилось уже целых 15 лет. В социальной сети ведущий проекта «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров показала, как праздновали это событие. На кадры попали Верка Сердючка, Надя Дорофеева, а также Тина Кароль. Появились новые фото звезд украинского шоу-бизнеса.

Также сообщалось, что на 15-летии программы «Светская жизнь» украинская певица Тина Кароль сразила зрителей наповал своим необычным образом. Артистка пришла на праздник в длинном платье небесно-голубого цвета с глубоким декольте. В таком образе Тину Кароль многие еще не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.