Известная певица Ирина Круг для своих поклонников является не только артисткой, но и практически символом женственности и красоты. Певица за годы карьеры не раз удивляла фанатов различными образами. В этот раз она снова покорила их своим стилем.

Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин
Ирина Круг. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Ирина Круг разместила на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует в легком белом платье, которое подчеркивает ее стройную фигуру. При этом поверх наряда она надела легкую кофту красного оттенка, которая прекрасно дополнила ее образ. На лице артистки можно заметить также и стильные солнцезащитные очки.

Ирина Круг. Фото: Instagram

Стоит отметить, что стройность Ирине Круг дается не просто так. В своих интервью она не раз говорила о том, что следит за правильным питанием. Более того, в поддержке хорошей физической формы Ирине Круг помогает бассейн. По ее словам, она нередко отправляется поплавать, что, разумеется, хорошо влияет и на ее здоровье.

Ирина Круг. Фото: Instagram

Между тем, кроме своей красоты артистка успевает радовать поклонников и творчеством. Например, во время карантина Ирина Круг представила поклонникам свой новый сольный альбом. Причем, среди композиций фанатов ожидал сюрприз: одну из песен Ирина записала в дуэте со своим сыном Александром.

Ирина Круг. Фото: Instagram

Нередко она говорила о том, что ее сын хочет пойти по стопам отца, Михаила Круга, и стать музыкантом. Сама Ирина не в восторге, так как профессию артистка считает сложной. Однако, говорила Круг, если ее сын чего-то хочет, то она не станет ему в этом мешать.

Ирина Круг с сыном. Фото: Instagram

Ирина Круг. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников новыми летними снимками. В кадре артистка позировала в облегающих купальниках, которые подчеркивали ее стройное тело. Поклонники в полном восторге от таких снимков любимой певицы.

Также сообщалось, что не так давно телеведущий Владимир Остапчук пережил развод. Прошло немного времени, и он представил публике свою новую возлюбленную – нотариуса Кристину Горняк. В социальной сети девушка стала активно делиться новыми снимками. В этот раз она показала, как выглядит в облегающем спортивном костюме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.