Прима украинского балета а также ведущая грядущего сезона "Танців з зірками" Екатерина Кухар является активной и сильной женщиной, которая не боится высказать свое мнение, и в то же время готова похвастаться хладнокровным самообладанием. Но как и все женщины, балерина имеет свои маленькие слабости, которые полностью выдают в ней все основные черты хрупкой представительницы слабого пола. В своем Instagram Екатерина Кухар практически ежедневно делится новыми снимками и видео, которые показывают как ее будни, так и моменты публичных выходов в свет. Для одного из таких выходов балерина выбрала особенный наряд, красноречиво говорящий о ее желаниях.

Екатерина Кухар. Фото: скрин instagram

В своем сторис Екатерина Кухар поделилась новым образом, который она выбрала неспроста. Балерина решила рассказать о своих желаниях, которые завуалировала в своем шикарном и одновременно изящном наряде.

Екатерина Кухар. Фото: скрин instagram

Балерина опубликовала фото, на котором она стоит около окна, далая селфи в полный рост. На снимке Екатерина Кухар предстала в длинном, достающем до самого пола платье, выполненном в двух классических цветах - черном и белом. В этом платье Кухар была похожа на сказочную принцессу, которая могла бы спокойно отправиться на бал.

Екатерина Кухар. Фото: скрин instagram

Лиф платья был очень открытым и одновременно немного сдержанным: корсет прекрасно поддерживал грудь, а отсутсвие бретелей и глубокий вырез позволял рассмотреть ее зону декольте во всех деталях. При этом верх платья был подогнан идеально по фигурке балерины и безупречно подчеркнул ее тонкую и изящную талию.

Екатерина Кухар. Фото: скрин instagram

Низ платья был выполнен из белой ткани, по которой крупным черным узором распустилось множество цветов. Платье было пышным, но все же позволяло рассмотреть стройную ножку Екатерины Кухар, которая виднелась сквозь умопомрачительный высокий разрез, практически доходящий до самого бедра.

Екатерина Кухар. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что подписчики Кухар могут увидеть фотографии балетного училища, и в каком состоянии оно находится сейчас. Огромные дыры в стенах, поломанные шкафчики в раздевалках и сплошные руины по коридорам. Таким образом балерина решила показать украинцам реальное положение дел.

Напомним, что в микроблоге Катерина Кухар поделилась новой фотографией, которую она сделала в гримерке. Перед объективом балерина позирует в белой футболке и с распущенными волосами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)