Известная российская балерина Анастасия Волочкова в последние годы стала еще более популярной не из-за танцев, а из-за своих смелых фотографий и резких высказываний. Однако подписчиков в социальной сети у нее все больше с каждым днем. Сама же балерина регулярно радует их новыми кадрами.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице на просторах интернета балерина Анастасия Волочкова опубликовала новую фотографию. В кадре она лежит на диване в белом махровом халате, который слегка прикрывает ее голову капюшоном. При этом в своей публикации она рассказала поклонникам, что просто отдохнула в бане:

«Сегодняшний день я решила сделать выходным! И начала его с домашней русской бани», - пишет подписчикам известная балерина.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что у дивана, на котором позирует Волочкова, есть целая история. На своей странице в микроблоге она уже показывала, как ей привозили его из ремонта. По словам балерины, этому дивану уже более 10 лет, однако она его выбрасывать не хочет. Волочкова убеждена, что ей так удобно не будет на любой другой мебели.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

К слову, не всегда балерина в выходные дни отдыхает в бане. В своем микроблоге она часто делилась роликами с тренировок. В кадре можно увидеть, что без упражнений на растяжку у Волочковой никогда не обходится:

View this post on Instagram

В нашем любимом комплексе @novahoff.hotel "Geo Spa Resort" можно прекрасно отдохнуть и прийти в форму, не выезжая на море. Здесь удивительная спа зона с пятью бассейнами, банями, хаммамом.. Бассейн с водой Мертвого моря. Отельный комплекс с комфортными номерами. Рестораны, бары. Открытый бассейн и бар с лежаками на открытом воздухе. Фитнес чудесный с профессиональными инструкторами. Залы аэробики. И , кстати, можно приобрести не только клубные карты, но и фитнес-туры. 💃 Приезжайте к нам! Здесь очень хорошо!😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #фитнес

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная российская балерина Анастасия Волочкова не раз говорила, что во время тренировок она не любит себя жалеть. В этот раз она продемонстрировала поклонникам, как же после репетиции выглядят ее ноги. Такого многие увидеть не ожидали. Появились новые кадры с Анастасией Волочковой.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова показала поклонникам красочные фотографии со своего отдыха. В кадре артистка позировала в стильном облегающем купальнике, который открывал вид на ее стройные и длинные ноги. Поклонники в полном восторге от нового образа Оли Поляковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.