Российская телеведущая Дана Борисова нередко попадает под волну критики. Однако саму ее это мало волнует, и она продолжает регулярно радовать своих поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Дана Борисова. Фото: YouTube, скрин
Дана Борисова. Фото: YouTube, скрин

В этот раз Дана Борисова заявила, что побывала на съемке. Как рассказала она в своем микроблоге, она отправилась на съемочную площадку программы «Пусть говорят», которая пользуется популярностью в РФ. Между тем, в социальной сети она не забыла продемонстрировать поклонникам свой наряд.

Дана Борисова. Фото: Instagram

Для программы Дана Борисова выбрала светлую блузку, поверх которой она надела летний сарафан нежно-голубого цвета с большим вырезом в области ног. Однако снимать свой образ на ветру оказалось не лучшей идей: порывы ветра так и норовили поднять ткань вверх, а поэтому ведущей приходилось не только улыбаться на камеру, но и поддерживать свое платье.

Дана Борисова. Фото: Instagram

Примечательно, что перед съемками Борисовой пришлось сдать тест на коронавирус в связи с ситуацией с пандемией. Сам тест она показала и поклонникам. По ее словам, к счастью, результат был отрицательным. Кроме того, она призналась, что скоро отправиться к специалисту.

Выяснилось, что Борисова намерена поехать в Питер. По ее словам, ей захотелось «припухлить губы». Поедет она туда по той причине, что там работает, по словам ведущей, ее любимый специалист.

Дана Борисова. Фото: Instagram

Дана Борисова. Фото: Instagram

Дана Борисова. Фото: Instagram

Дана Борисова. Фото: Instagram

Дана Борисова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Дана Борисова решила показать поклонникам необычные кадры с отдыха. Перед объективом звезда экранов позировала на фоне пляжа в облегающем купальнике. От своих подписчиков Борисова получила немало комплиментов по поводу фигуры.

Также сообщалось, что уже долгие годы в Украине все забыли о певице Мике Ньютон, которая взрывала хит-парады своими песнями. Как оказалось, артистка уже давно живет в Соединенных Штатах Америки. При этом там она успела уже и выйти замуж. В сети появились шикарные снимки со свадьбы украинской певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.