Пышногрудая и белокурая красотка, которая всегда улыбается и никогда не комплексует по поводу парочки лишних кило Анна Семенович, регулярно радует публику новыми фотоснимками. Певица не боится показаться перед подписчиками без макияжа или поместить веселый снимок. Ее оптимизму можно только позавидовать, а чувству собственного достоинства можно воспевать хвалебные оды.

Анна Семенович. Фото: скриншот YouTube
Анна Семенович. Фото: скриншот YouTube

Анна порадовала своих фолловеров новым простом, который вызвал массу восторга. Певица подобна солнышку, такому же теплому, ласковому и радушному. Яркая солнечная улыбка покоряет сердца всех почитателей ее творчества, а огромный разрез привлекает всеобщее внимание.

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram
Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

Легкое летнее платье, цвета голубого неба, развеивается при каждом дуновении ветра. Камера зафиксировала звезду, когда ветер решил поиграть с ее платьем. От его дуновения оно распахнулось, при этом открыв вид на ножку певицы. При этом самую привлекательную часть своего тела она скромно прикрыла шляпкой.

Под снимком Анна опубликовала философский текст, в котором рассуждает о жизни и как нужно ее прожить. О том, что не стоит начинать отношения, которые уже полностью себя исчерпали, а жить нужно в свое удовольствие и радоваться каждому новому дню.

Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram
Анна Семенович. Фото: скриншот Instagram

Поклонники вмиг оценили новинку и подарили ей порядка 14 тысяч своих лайков. При этом преданные фанаты оставляли и парочку приятных слов в адрес артистки. Многие отмечали ее красоту и оптимистический настрой, другие же подписывались под каждым ее написанным словом.

Множество снимков, что помещены на ее старичке, демонстрируют огромную и пышную грудь. Множество видеороликов заставляют улыбаться, а порой и смеяться от души. Фолловеры наслаждаются ее позитивным настроем и умением посмеяться над собой.

View this post on Instagram

Даже когда что-то заканчивается, что-то начинается. За множеством потерь , идёт множество начал 🙏🏼 Я много раз в этой жизни начинала сначала и каждый раз мне было очень страшно , я цеплялась за старые чувства и эмоции, которые уже были не актуальны ! Цеплялась за отношения , которые себя изжили , за работу, которая перестала приносить удовольствие и достойный заработок....Так хочется стать легче, перестать все контролировать , просто плыть по течению и верить в свои мечты . Легче прощаться и легче здороваться , просто быть и перестать все время что-то требовать от себя . Ведь жизнь одна и прожить ее надо с улыбкой на лице и любовью в сердце 🙏🏼 А вы умеете вовремя отпускать ?👇🏼 Стиль @katrin_erdman Фото @jury_arnaut Макияж @litvinova.olka #мысливслух #отпускать #аниныистории #жизньпрекрасна #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Недавно Стена рассказывала, что в этом году легендарной певице Софии Ротару исполняется 73 года, хотя выгладит артистка максимум на 50. Но вот в Сети всплыл архивный фотоснимок на котором изображена Ротару. Фотографии более двадцати лет и на нем звезда выглядела совсем иначе.

Еще на сайте писали об известной и раскрепощенной певице Ане Седоковой, которая прекрасно знает как удивить и восхитить публику. На своей страничке в социальной сети она помещает порой откровенные фотоснимки. Очередная новинка порадовала ее фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)