На данный момент в российских СМИ активно осуждается актриса Кристина Асмус, которая недавно объявила о разводе с комиком Гариком Харламовым. После объявления этой неожиданной новости многим стало интересно, как же справляется актриса с тяжелым временем в личной жизни.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Но, Кристина не впала в отчаянье и не обозлилась, а по-прежнему радует подписчиков в Instagram своим позитивом.

Актриса все также продолжает делиться событиями из жизни, рассказывает о своих секретах по уходу за лицом и прочие факты из своей биографии.

Кажется, что бракоразводный процесс дается ей вполне нормально в отличие от многих звездных пар, которые любят выставить свое “грязное белье” на публику.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Кристина прекрасно выглядит, хот некоторые и указывают ей на чрезмерную худобу. Возможно, именно поэтому иногда кажется, что она нуждается в защите и заботе.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Актриса пожаловалась на мошенников в недавнем посте, видимо и они повелись на ее внешность и хотели обмануть. На снимке актриса позирует в черной кофточке с кружевом и многие могут ошибочно посчитать, что Кристину легко одурачить.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Однако, актриса способна справится со всевозможными проблемами, даже с нападками хэйтеров, которые ее критикуют за внешний вид, а также постоянно засыпают вопросами о разводе.

View this post on Instagram

Вы невероятные!! 🚀 Это было круто! Всем спасибо!!! Мой конкурс завершён 🤩 Поздравляю победителей денежных розыгрышей, бьюти-боксов, годовых запасов косметики и, конечно, нашу главную победительницу @mariyaneborachko 🏆💥👏🏻 Полный список победителей, а также ссылка на гарантированные подарки абсолютно всем (!!!) в аккаунте @leto_2020_kr ✨ Спасибо за прекрасные отзывы и за вашу бэшеную активность!!! Это было волнительно, местами нервно (с мошенниками ещё боремся), но я очень рада, что мы осчастливили многих людей!!! 💸🛍 Может и повторим ещё когда ))) Спасибо нашим крутым организаторам за великолепную работу!!! 👍🏻☄️ Всем хорошего дня ❤️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Хотя Кристина и Гарик уверяли, что причиной их развода не стала измена или же ее съемки в скандальных сценах в фильме "Текст", Гарика недавно заметили флиртующим с российской блогершей Яной Кошкиной. Сразу же поползли слухи, что комик уже нашел себе новую возлюбленную.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российский актер Иван Охлобыстин встал на защиту Кристины Асмус, которую он считает своей близкой подругой. Актер отметил что у Кристины непростая судьба, а душа у нее светлая и чистая словно у ребенка.

Также "Стена" писала, что дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна напугала своей чрезмерной худобой. На снимке сразу же бросаются в глаза ее тонкие ручки и ножки словно спички. Подписчиков ее состояние беспокоит, о чем они ей пишут нередко. По их мнению, со стройностью ее фигура мало ассоциируется и Анне стоило бы немного поправиться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram