Очаровательная внучка легендарной певицы Софии Ротару Соня Евдокименко по популярности скоро догонит свою звездную бабушку. Обладая модельной внешностью, девушка часто публикует в Instagram яркие красивые снимки. Также она пробовала себя в качестве певицы.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube
Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube

На своей странице Соня делится с подписчиками, как проводит лето в гостях у бабушки в Украине.

София Евдокименко, внучка Ротару. Фото: скриншот Instagram

На ее аккаунт подписано более 157 тысяч подписчиков, которые с нетерпением ждут новых снимков от красотки. И вот очередная новинка не заставила себя долго ждать и появилась в сториз модели.

София Евдокименко, внучка Ротару. Фото: скриншот Instagram

Соня записала фото и видео, на которых позирует в рубашке с оригинальными узорами. Девушка рубашку распахнула, и показала белый купальник на шнуровке под ней.

София Евдокименко, внучка Ротару. Фото: скриншот Instagram

Свои шикарные волосы Соня распустила, а сама улыбалась на камеру. На втором фото красотка показывала себя чуть в другом месте, но в таком же наряде.

София Евдокименко, внучка Ротару. Фото: скриншот Instagram

Макияж практически отсутствует на Евдокименко, но в силу ее возраста, он ей и не нужен. Так и хочется сказать: "Гордость бабушки, красавица".

Стоит отметить, что за жизнью 19-летней внучки Софии Ротару Сони Евдокименко в Instagram следит более ста пятидесяти тысяч подписчиков, которые в последнее время заметили, что девушка перестала публиковать снимки со своим бойфрендом, французским бизнесменом Марком Дюменилом. Мало того, в начале лета Соня одна пришла на свадьбу своей родственницы Sonya Kay. Как позже выяснилось, Соня еще в январе рассталась с возлюбленным.

Ранее на сайте "Стена" мы сообщали, что Соня Евдокименко порадовала подписчиков новым видео. На нем она объезжает лошадь и готовится к фотосессии. На одном из кадров девушка сидит в коротеньких шортах возле ретро-автомобиля. Видно, что фотография одно из хобби девушки и она очень любит позировать.

Также портал "Стена" информировал, что до аннексии Крыма певица жила в Ялте, однако после событий на полуострове в 2014 году она оставила на полуострове свой дом и поселилась под Киевом в районе Конча-Заспы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram