Главные герои самого популярного сериала «Сваты» находятся под пристальным вниманием общественности. Особенно полюбилась телезрителям Анна Кошмал, которая сыграла роль подростка Евгению Ковалеву, после чего оказалась на Олимпе славы. Подписчики регулярно просматривают ее страничку в Инстаграм-аккаунте в поиске очередной новинки от звезды.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

И вот актриса не заставила долго ждать почитателей ее творчества и порадовала их новым постом. Ранее фанаты могли заприметить некоторые изменения в ее внешности — Анна сбросила несколько килограммов, чем заставила фолловеров поволноваться.

Очередная новинка показывает, как актриса умеет отдыхать от работы и отрываться на полную. Глядя на снимки фолловеры немного обеспокоены, ведь их любимая Анна Кошмал, берет плохой пример со скандальной балерины Анастасии Волочковой и не упускает бокал из рук.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Инстаграм

Но последующие снимки восхищают своей красочностью и жизненной радостью. Звезда на вечеринке развлекается и наслаждается отдыхом. Особое внимание привлекает сногсшибательный сарафанчик, который открывает вид на оголенную спину. Представители сильного пола по достоинству оценят невероятный и смелый наряд актрисы.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Инстаграм

Милая улыбка с ямочками на щеках, распущенные светлые локоны, которые переливаются при солнечных лучах и соломенная шляпка, завершают романтический образ.

Всего лишь за час новый пост заслужил более двадцати тысяч лайков и огромное количество комментариев. Фолловеры принялись писать восхищенные оды в честь знаменитой и обожаемой актрисы.

Недавно Стена рассказывала об экс-участнице самой сексуальной группы «ВиаГра» Альбине Джанабаевой. Ходило немало слухов о ее разводе с Валерием Меладзе, но пара уже 16 лет вместе и публикую совместные фотографии в социальной сети. Очередная новинка пополнила ее Инстаграм.

Еще на сайте писали о то, что дочь Анастасии Заворотнюк, стала популярным блогером и активно делится ос своими подписчиками новыми фотоснимками, который порой очень тревожат ее фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)