20-летняя украинская актриса Ирина Кудашова, которую большинство поклонников знают благодаря сериалу "Школа", уже успела сняться в шести кино-проектах. Девушка набирает популярность как талантливая актриса, но все-таки пытается поддерживать интерес поклонников к своей персоне благодаря соцсетям. В своем аккаунте в Instagram Ирина Кудашова постоянно публикует новые снимки и расказывает подписчикам о своих увлечениях и образе жизни. Последняя публикация актрисы в очередной раз порадовала фанатов Кудашовой.

Ирина Кудашова. Фото: youtube

На страничке Ирины Кудашовой появилось несколько снимков, где актриса предстала веселой и жизнерадостной, а также похвасталась своей фигуркой. Но несмотря на приподнятое настроение девушки и очень жизнеутверждающий пост фанаты слегка встревожились, увидев тощее тело актрисы. Видимо, девушка злоупотребляет диетами и морит себя голодом, поскольку на фотографиях она выглядит очень исхудавшей до болезненности.

Ирина Кудашова. Фото: youtube

Ирина Кудашова. Фото: youtube

Ирина Кудашова присела на край тротуара и сделал несколько снимков, где видно ее тело. Девушка предстала в довольно открытой черной майке, заправленной в джинсы-скинни, которые обтянули ее худенькие бедрышки и подчеркнули тончайшую талию. Учитывая то, что девушка довольно высокая, а на вид весит меньше 50 килограмм, такой внешний вид актрисы вызывает тревогу.

Ирина Кудашова. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что самой Ирине Кудашовой, похоже, очень нравится то, как она выглядит, ведь девушка безмятежно улыбается своей безупречной улыбкой и смотрит в камеру радостным вглядом сквозь розовые очки.

Некоторые подписчики Ирины отметили, что она безупречно выглядит, похожа на богиню и "крадет сердца" своих фанатов.

Ирина Кудашова. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Ирина Кудашова разместила несколько новых кадров. Перед объективом она позировала в штанах с высокой талией, а также в коротком розовом топе, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру.

Напомним, что в кадре Ира Кудашова позирует вместе со своим котиком Локи, который пробует новый корм. На переднем плане красуется декоративная свеча.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)