Надя Дорофеева - та девушка, которая умеет "зажечь" не только на сцене, но и в любом другом месте, если у нее будет на это настроение. Певица очень активна и любит дарить свою нескончаемую энергию и заражать ею окружающих. Но иногда Дорофеева превращается в уставшую кошечку, которой нужен только покой, отдых и компания близкого человека. Именно такой певица предстала на новом снимке, который появился в одной из фан-групп Нади в соцсети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Фанаты Нади Дорофеевой пришли в полный восторг от ее новой фотографии, которая была сделана во время поездки певицы со своим супругом Владимиром Дантесом в солнечную и жаркую Одессу. Девушка позировала на раскошной яхте, где солнечные лучи ласкали ее практически обнаженное мокрое тело.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

На снимке Надя Дорофеева раскинулась на мягком диванчике на яхте после купания в морской воде. Уставшая и разомлевшая, певица в мокром светло-розовом купальнике улеглась на диванчик, чтобы просохнуть под ласковым, но настойчивым одесским солнцем.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Надя повернулась к камере задом, во всех деталях демонстрируя не только свои длинные стройные ножки, но также бедра и ягодицы, которые, не прикрытые купальником, округлыми сочными половинками пробуждали самые смелые желания и фантазии фанатов. При этом Надя Дорофеева повернула голову к камере и, томно прикрыв веки, приставила указательный пальчик к своим пухленьким губкам.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Но полюбоваться всей этой неприкрытой красотой мог только супруг певицы, который, вероятно, и сделал этот яркий кадр.

К слову на страничке Нади Дорофеевой есть и другой снимок, на котором певица все в том же купальнике сидит на яхте в обнимку с Дантесом и что-то эротично нашептывает ему на ушко.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на видео Надя Дорофеева показала, как можно совместить элементы традиционного танца с современными веяниями, не лишенными эротизма и задорности. Певица станцевала под зажигательную современную музыку и потрясла перед камерой своими аппетитными ягодицами, слегка иммитируя популярный сегодня тверк.

Напомним, что певица Елка по-настоящему заинтриговала подписчиков своим "обновленным" телом, на котором добавилась очередная татуировка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)