В Киеве коммунальные коммуникации подводят не только жителей столицы, но и экстренные службы. В городе то и дело прорывает трубы, ломаются коллекторы и происходят другие неприятности. Так и сегодня на левом берегу города образовался новый незапланированный фонтан. Десятки машин застыли в очереди - из-за инцидента возникла пробка.

В Киеве в левобережной части образовался огромный фонтан. Об этом сообщает в Instagram dtp.kiev.ua.

Инцидент произошел в одном из микрорайонов города во время тушения пожара. Причиной стала авария на водопроводе.

"В Киеве на Туманяна во время тушения пожара лопнула труба, образовался новый гейзер "Туманянский". Пробка", - говорится в сообщении.

На опубликованном фото видно, что напор воды очень сильный и достает почти до третьего этажа многоэтажки. Вода хлещет выше крыш грузовых автомобилей и самой пожарной машины.

На месте работают спасатели, на фото видно, что они озадачены происходящим. Их форма промокла насквозь, на месте аварии - огромнейшая лужа.

При этом на втором фото видно, как в очереди выстроились десятки машин.Они застыли в ожидании, пока авария не будет ликвидирована. Напор воды бьет посреди дороги, поэтому образовалась пробка.

Киевлян уже не удивить новыми фонтанами в городе, поэтому люди реагируют на такие случаи весьма иронично.

" Всё как всегда. У нас по другому не может быть", - комментируют киевляне фотографию.

Отметим, что подобные ситуации возникают в столице довольно-таки часто. От новых фонтанов посреди улиц и проезжей части не застрахован даже центр города. Все из-за коммунальных коммуникаций, которые давно пора менять полностью.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве новый фонтан появился у популярного супермаркета на Дружбы народов. Появилось видео.

Напомним, ранее мы писали, что киевляне почти сутки просидели без воды. Причиной отключения стала авария.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram