«Женский квартал» уже стал настолько популярным, что его актрисы буквально стали любимицами публики. То же самое касается и актрисы Ирины Сопонару, на обновления которой в социальных сетях подписались десятки тысяч человек.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В этот раз звездная блондинка порадовала поклонников неожиданными черно-белыми снимками. В кадре актриса позировала с распущенными длинными волосами, а также легким женственным макияжем, который идеально подчеркнул ее образ. К слову, место съемки Ирина Сопонару выбрала довольно оригинальное – подъезд жилого дома.

Ирина Сопонару. Фото: Instagram

В кадре Ирина Сопонару позирует в стильных босоножках на невысоком каблуке, а также в коротких шортиках, которые идеально подчеркнули стройную фигуру звезды «Женского квартала». Кроме того, можно заметить на актрисе и соблазнительный топ в горошек, который выглядывает из-под темного чуть удлиненного пиджака.

Ирина Сопонару. Фото: Instagram

Такой образ как нельзя кстати подчеркнул женственную фигуру актрисы. В комментариях поклонники тут же стали делать комплименты Ирине Сопонару и за атмосферные фотографии, и за яркий образ. Стоит отметить, что за весьма короткое время уже более тысячи человек оставили под снимками отметку «мне нравится». Примечательно, что подписчиков у актрисы немало – более 300 тысяч человек.

«Комсомолка, спортсменка, красавица», «Уххх какая», «Іруся, ти як завжди чарівна! Успіхів!!!», - пишут поклонники в комментариях под новыми снимками актрисы «Женского квартала».

Комментарии поклонников

Ирина Сопонару. Фото: Instagram

Ирина Сопонару. Фото: Instagram

Ирина Сопонару. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин поделилась с поклонниками неожиданными снимками с отдыха. В кадре артистка позировала и в облегающем купальнике, и в коротеньких шортиках. Подписчики Ирины Федишин в восторге от ее летних образов.

Также сообщалось о том, что новая возлюбленная Владимира Остапчука Кристина Горняк поделалась новым снимком с подписчиками. В кадре девушка позирует в легком летнем платье, которое подчеркивает ее женственную фигуру. Появилось новое фото возлюбленной украинского телеведущего.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.