Популярная певица Алла Пугачева уже давно не появляется на сцене, предпочтя тихую семейную жизнь за городом с комиком Максимом Галкиным и их близнецами Гарри и Лизой. Но все же недавно пара таки появилась на публике, посетив день рождения олигарха Владимира Киселева.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Певица в тот вечер блистала и просто поразила гостей своим видом, а особенно молодежным нарядом. Снимок певицы с супругом появился в его Instagram-аккаунте.

Поклонники уже давно судачат о внешнем виде певицы В свой 71 год Алла Борисовна просто поражает цветущим видом. Конечно, поклонники считают, что не обошлось без профессионального косметолога и, возможно, пластического хирурга. Выглядеть так молодо в свои года просто невозможно, не прибегая к помощи профессионалов.

Если по внешности и есть вопросы, то вот фигура певицы тоже изменилась. Алла Борисовна заметно постройнела, что дало ей возможность носить даже короткие шорты.

Собственно, их она и надела на торжество. Видно, что на певице короткие черные шорты, кофта и удлиненный пиджак. Также Алла Борисовна надела черные плотные колготки. Но даже они не скрыли очевидного факта, что после похудения ноги певицы выглядят словно две спички.

Алла Пугачева. Фото: russianteleweek.ru

Кажется, что певица переборщила с диетой. Она заметно исхудала и осунулась. Но, судя по всему, ей нравится ее нынешний внешний вид. Не исключено, что на такие жертвы она пошла ради молодого мужа Максима Галкина.

View this post on Instagram

Ну, что? 😊 1, 2, 3 или 4?

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Впрочем, супруги в тот вечер хорошо отдохнули. В Сети появилось видео с торжества. Видно, что собрался на дне рождения бизнесмена весь российский шоу-бизнес. Алла Борисовна не хуже молодых девушек отплясывала на танцполе и даже успела потанцевать медленный танец с мужем Максимом Галкиным. Он же в свою очередь не отдыхал, а развлекал публику в паре с Николаем Басковым. Конечно, присутствие таких звезд еще больше подогрело интерес к торжеству, а может певица согласилась посетить мероприятие и за кругленькую сумму.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в СМИ появилась информация, что певица София Ротару повысила свой гонорар за выступление в 4 раза.

Также "Стена" писала, что всемирно известная модель Эмили Ратаковски показала свои формы в соблазнительном купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram