Хотя знаменитая певица София Ротару все реже выступает на сцене в силу возраста, от этого у нее поклонников не становится меньше.

София Ротару. Фото: скриншот Youtube
София Ротару. Фото: скриншот Youtube

Фанаты с особым интересом следят за страницей певицы в социальной сети Instagram.

София Михайловна хоть изредка, но радует своих подписчиков новыми снимками. Недавно у них представилась возможность оценить дом, в котором сейчас поживает известная певица.

Поклонники творчества певицы знают, что она годами страдает на астму. Видимо, по этой причине София Михайловна выбрала дом за городом, где воздух намного чище и красивая природа, а также много деревьев вокруг.

Именно в такой уединенной обстановке певица может себе позволить отдохнуть душой и не переживать, в каком виде ее могут увидеть.

София Ротару. Фото: Instagram

Стоит отметить, что для своего возраста выглядит любимая многими певица просто потрясающе. Особенно она удивила откровенным нарядом. Видимо, сделан снимок был во время отдыха на каком-то курорте. София Михайловна в откровенном топе без бретелей стоит под деревом, а за ее спиной видно песок. Выглядит певица счастливой, и отдохнувшей и так и излучает позитив.

София Ротару. Фото: Instagram

На последнем снимке София Михайловна в День вышиванки показала свою блузку, вышитую с орнаментом, как это принято на ее родине на Буковине. Также в кадр попал и домашний любимец певицы - ее собака, который по-видимому, и составляет ей компанию во время прогулок.

Выглядит София Михайловна отлично, вблизи на ее лице нет ни одной морщинки, а фигура в украинской народной одежде так и радует стройностью. Никто не осмелиться сказать, что певица выглядит на свой возраст, она практически не меняется и с годами становится все краше.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская скандальная балерина Анастасия Волочкова вновь подогрела слухи о своей бурной личной жизни, признавшись таинственному мужчине в любви и похваставшись букетом цветов от него.

Также "Стена" писала, что певица Алла Пугачева вновь удивила выбором откровенного наряда. Заметно, что певица за последние годы постройнела, а потому она решила принарядиться в короткие шорты. Теперь певица выглядит словно помесь старухи со школьницей. Особенно привлекают внимание ее тоненькие словно спички ноги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram