Молодежный сериал «Кухня» набрал немалой популярности среди зрителей, а за главными героями стали следить с особым пристрастием. Поклонники ежедневно просматривают странички в Инстаграм-аккаунте в поиске чего-то нового. Сами же актеры не заставляют долго ждать своих фанатов и регулярно публикуют новые фотографии, которые мгновенно набирают массу лайков.

Маша Горбань. Фото: скриншот YouTube
Маша Горбань. Фото: скриншот YouTube

Немало важную роль в сериале сыграла Маша Горбань. Стройная и длинноногая блондинка, которая привлекала внимание изысканным вкусом в одежде и неординарными выходками, сейчас находится в центре всеобщего внимания.

И вот актриса порадовала всех своих почитателей, новым фотоснимком, который поместила в социальной сети. Глядя на снимок, сердца мужчин забьются еще чаще. Звезда примеряла необычный сдельный купальник с рюшечками, который подчеркивает все изгибы Маши.

Спереди купальник открывает вид на аппетитную грудь актрисы, которая просматривается сквозь шнуровку. Кроме того, летнее одеяние отменно подчеркивает упругую пятую точку и повторяет все изгибы ее утонченного тела.

Маша Горбань и Дмитрий Нагиев. Фото: скриншот сериал Кухня

Две фотографии демонстрируют одинаковые купальники, только разного цвета. Оказавшись перед сложным выбором, звезда сериала просит своих фолловеров помочь ей выбрать цвет.

Подписчики мгновенно принялись рассматривать новинку и подарили ей более сорока тысяч лайков и массу комментариев. Поклонники принялись помогать своему кумиру и называли цвет, что пришелся им по душе. Вместе с тем многие не упустили возможности и написали парочку добрых и лестных слов в адрес любимой актрисы.

View this post on Instagram

Чёрный или Белый ? 🖤🤍

A post shared by МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) on

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Тина Кароль в последнее время находится под пристальным вниманием общественности. Ей приписывают роман с коллегой по цеху Даном Баланом, хотя сами артисты никак не комментируют отношения, что сложились между ними. Но глядя на новые фотографии, которые помещает певица на своей странице, отображают некоторые изменения в ее личной жизни.

Еще на сайте писали о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова заслужила немалую популярность среди общественности, благодаря скандальными выходками и самыми неоднозначными фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)