Жизнь известной украинской певицы Тины Кароль, находится под пристальным вниманием общественности, журналистов и СМИ. Долгое время певице приписывают романтические отношения с коллегой Даном Баланом. Сама же пара никак не комментирует свои отношения и поклонники вынуждены лишь наблюдать и в фантазиях дорисовывать будущее знаменитостей.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

В честь нежной, романтической и прекрасной артистки создано немало фан-страничек, где преданные фолловеры публикуют самые разнообразные посты. Страстные, архивные, нежные и раскрепощенные фотографии можно увидеть на этих страницах.

А вот очередная новинка очень удивила подписчиков, но больше всего пришли в удивление и восторг жители Киева, когда увидели знаменитость в метро. Правда певица забыла о бушующей вокруг коронавирусной инфекции и появилась в метро без маски.

Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol
Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol
Тина Кароль, фото: instagram/@tina_karol

Граждане очень обрадовались звезде и принялись махать ей руками. Тина подарила им свою сногсшибательную улыбку и махала руками в ответ. Вот только ракурс, который могут увидеть фанаты, понравиться не всем.

Камера направлена сверху вниз и крупным планом снимает упругую пятую точку певицы, при этом ноги кажутся совсем короткими. Некоторые подписчики написали парочку слов касательно данного вида.

Но покоряет сердца яркая и смелая улыбка. Распущенные волосы разметались по плечам, блестящее платье, которое повторяет все изгибы ее тела и скрывает аппетитную грудь певицы, и радостное лицо, поднимает настроение и заставляет улыбаться ей в ответ.

Тина Кароль, фото: nk.org.ua
Тина Кароль, фото: nk.org.ua
Тина Кароль, фото: nk.org.ua

Под коротким видео сообщается, что Тина Кароль спустилась в столичное метро не просто так, а для съемки ко Дню Независимости. Как стало известно, она исполнила свои самые популярные песни и поклонники могут их скоро увидеть на телеканале.

Новинка мгновенно набрала более двух тысяч лайков и самые противоречивые комментарии, в которых подписчики поделились своими эмоциями и критикой.

View this post on Instagram

Тина Кароль в киевском метро во время съёмок ко Дню Независимости Украины для телеканала «Украина»! Тина отшутилась: «Обычный день. Просто едем». Во время выступления певица исполнила свои хиты «Україна – це ти», «Сдаться ты всегда успеешь», «Ноченька», «Выше облаков», «Иди на жизнь». Телеверсию праздничных перформансов украинских звёзд на разных локациях Киева зрители увидят уже 24 августа на телеканале «Украина». #тинакароль

A post shared by Тина Кароль (@tinakarol_fantina) on

Недавно Стена рассказывала о красотке и скромнице Анне Кошмал, которая проснулась популярной после своей роли в полюбившемся сериале «Сваты». Девушка очень часто радовала своих поклонников фотографиями естественной красоты, а теперь решила немного подогреть интерес к своей персоне и опубликовала весьма впечатляющий снимок.

Еще на сайте писали о том, что украинская певица, которая является эталоном женской красоты Тина Кароль поделилась очередным фотоснимком. Новинка отображает ее красоту, нежность и сексуальность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)